• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как в автонаполняемом блоге (сайте) на WordPress запустить в работу плагин wp-o-matic?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как в автонаполняемом блоге (сайте) на WordPress запустить в работу плагин wp-o-matic?

Парсим статьи на свой блог WordPress бесплатно!

Ко мне довольно часто обращаются покупатели моих автонаполняемых блогов (сайтов), выполненных на движке WordPress, с вопросом о том, как запустить в работу плагин wp-o-matic , который производит парсинг контента с других блогов или сайтов.



По моему убеждения, плагин wp-o-matic является лучшим в своем роде для создания автонаполняемого сайта или блога, он довольно прост в работе с ним и наиболее качественно среди своих собратьев производит парсинг с других ресурсов.

Обычно я в своих автонаполняемых блогах, которые продаю, уже прописываю парсинговые строки (Campaigns), и пользователю надо в будущем только запустить в работу данный плагин, ну и следить за отпарсенным контентом, что бы не опубликовать чего-то лишнего или не по теме сайта.


Автонаполняемый сайт видео из YouTube

Для запуска плагина wp-o-matic необходимо зайти в него через левое меню в консоли админ-панели ( Как войти в админ-панель (консоль) сайта или блога на WordPress? ). Для этого Вы должны зайти в опцию «Параметры», а потом в подопцию самого плагина wp-o-matic в выпадающем меню. После захода в плагин Вы увидите примерно следующий рисунок (изображение можно увеличить, кликнув по нему левой кнопкой мыши).


автонаполняемый сайт-это просто!

Далее в открывшемся плагине wp-o-matic заходите в опцию Campaigns, после чего перед Вами откроются парсинговые строки (кампании).

Для запуска плагина wp-o-matic в работу, вам необходимо в каждой строке (кампании) нажать опцию Fetch, после чего включившийся плагин отпарсит Вам определенное количество новостей с ресурсов-доноров.

Мною плагин wp-o-matic настроен таким образом, что все отпарсенные новости поступают в черновик. Это сделано для предупреждения публикования на Вашем сайте (блоге) всякой несуразицы и белиберды, которую плагин может случайно отпарсить.

Для окончательной публикации полученного материала, Вы должны зайти в черновики через левое меню («Записи» — «Все записи» — «Черновики») и просмотреть, что же Вам отпарсил плагин. Что-то Вы выбросите за ненадобностью, а что-то отредактируете и опубликуете.

Вот, в принципе, и все! Удачной работы!

Похожие публикации

на Ваш сайт.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss