• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как на сайте или блоге, выполненном на WordPress установить контактную форму обратной связи (плагин Contact Form 7)?

Опубликовано: 01.09.2018

Вчера пользователь с ником Annournix в комментариях попросил рассказать о том, как на сайте или блоге, выполненном на WordPress, установить контактную форму обратной связи.

Нет ничего проще! Рекомендую всем начинающим вебмастерам в этом случае воспользоваться для формирования страницы обратной связи плагином Contact Form 7. На моем блоге сформированная с помощью данного плагина контактная форма обратной связи выглядит следующим образом.

Скачать плагин Contact Form 7 можно достаточно просто задав его в любом поисковике.Установить его на сайте можете по моему мануалу описанному вот в этой статье: « Как в сайте (блоге) на WordPress создать карту сайта (плагин Dagon Design Sitemap Generator)? »

>После активации плагина Вам необходимо будет зайти в левом меню админ-панели в раздел «Плагины», выбрать строку с названием плагина Contact Form 7 на левой кнопкой мыши кликнуть по опции «Настройки».

В разделе «Шаблон формы» я Вам рекомендую ничего не изменять, тогда у Вас форма получится аналогичная моей. Если же Вы хотите что-то изменить, то можете внести текстовые изменения, заключенные между тэгами.

В разделе «Адресат» Вам надо указать в верхнем поле адрес почты, на который Вы будете принимать письма от пользователей Вашего сайта или блога. Все остальные поля рекомендую оставить без изменений по умолчанию (Изображение можете увеличить, кликнув по нему левой кнопкой мыши).

Ну и далее в самом верхнем разделе «Контактная форма 1» Вам необходимо скопировать код, выделенный на рисунке синим, который вы установите потом либо в созданную отдельную страницу, либо в виджет сайтбара.

Заполненные настройки сохраняем, нажав левой кнопкой мыши на кнопку «Сохранить» в правом верхнем углу формы.

Скопированный код вставляем либо в создаваемую новую страницу, либо в виджет. Как создать виджет можете прочитать в статье « Как в боковой сайтбар (колонку) сайта или блога на WordPress добавить виджет, рекламу или банер? ».

Вот и все! У Вас появилась на сайте или блоге контактная форма. У кого будут какие вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу!

Похожие публикации

на Ваш сайт.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss