• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как выбрать лучший мужской дезодорант: советы, видео

Опубликовано: 01.09.2018

Как выбрать лучший мужской дезодорант: советы, видео

Про Дезодоранты и Антиперспиранты : все (+)плюсы и (-)минусы данных средств !

Поиск лучшего дезодоранта кажется легкой задачей. Наверняка ты просто идешь в магазин и покупаешь первое, что увидишь на полке, не так ли? А зря, на самом деле они разные и отличаются не только ценой, но и составом.



Как выбрать лучший мужской дезодорант-антиперспирант

В продаже есть много различных продуктов, которые отличаются характеристиками и эффективностью. Сегодня ты узнаешь, какой вариант лучше выбрать и при этом не переплатить:

Потливость. Прежде всего, ты должен учесть, насколько сильно ты потеешь. Если ты отличаешься высокой потливостью, останови выбор не на дезодоранте, а на антиперспиранте. Его преимущество в том, что он лучше скрывает неприятный запах и уменьшает количество выделяемого пота.


Как выбрать антиперспирант?

Вид дезодоранта. Теперь тебе нужно определиться, какой вариант ты хочешь – в виде спрея или шарикового. Бреешь подмышки? В таком случае тебе подойдет любой вариант. А вот если у тебя там густая растительность, останови выбор на спрее, так как из-за шарикового дезодоранта волосы слипнутся. Еще один минут – волосы остаются на шарике, что не очень эстетично.

Выбери аромат. Ты пользуешься туалетной водой? Если да, то следи за тем, чтобы дезодорант был практически без запаха, так как произойдет смешение ароматов.

Состав. В антибактериальных дезодорантах присутствуют такие компоненты как спирт, фарнезол. Они устраняют неприятный запах и бактерии. Такой компонент как триклозан также можно часто увидеть в составе, он предотвращает размножение бактерий.

Соли алюминия. Это опасный компонент, который часто можно увидеть в современных дезодорантах. Если ты увидел, что на этикетке есть эта составляющая, откажись от его покупки. Соли алюминия закрывают поры и за счет этого уменьшают потливость. Таким образом они негативно воздействуют на обменные процессы и забивают кожу.

Какой мужской дезодорант лучше

Вше мы дали несколько рекомендаций по выбору, а сейчас хотим представить несколько лучших вариантов, которые выбрали эксперты и потребители. В любом случае, каждый имеет собственные предпочтения и особенности, поэтому выбирайте тот, который подойдет вам по аромату, цене и составу. Представленные дезодоранты для мужчин подойдут даже тем, у кого чувствительная кожа.

Классический Old Spice. Этот дезодорант вряд ли нуждается в презентации. Он является одним из лучших и эффективных, рекомендуем купить самый простой вариант, он тоже весьма неплох. Дезодорант предотвращает появление запаха и имеет мягкий аромат, он будет защищать тебя на протяжении всего дня.

Gillete клиническая формула. Он предназначен для тех, кто сильно потеет. В нем нет алюминия, который раздражает кожу и для его изготовления используется тройная формула защиты с активными ингредиентами от раздражения.

Рекомендуем наносить этот дезодорант перед сном, когда твой организм находится в расслабленном состоянии. Перед его нанесением не забудь принять душ и вытереться насухо. Что касается запаха, аромат простой и свежий, он не будет конкурировать с туалетной водой.

Мы создали эту статью не в рекламных  целях, а в ознакомительных. Если ты хочешь поделиться своим мнением о дезодоранте со всеми, оставь  отзыв ниже.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss