• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как автоматически загружать изображения на WhatsApp

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как автоматически загружать изображения на WhatsApp

Как в Viber и WhatsApp отключить загрузку фото и видео

Содержимое:

WhatsApp – это кроссплатформенное приложение для обмена сообщениями, при помощи которого можно общаться без необходимости платить за SMS. Вы также можете отправлять и получать от своих контактов неограниченное количество медиа-файлов. Если вы хотите, чтобы каждая фотография или видео, которое вы получаете, загружалось вам на телефон, можете настроить в WhatsApp функцию автоматической загрузки.



Шаги

1 Убедитесь, что приложение имеет доступ к вашей фотопленке. При первой загрузке приложения у вас должны спросить: «Разрешить WhatsApp доступ к вашей Фотопленке?». Если вы хотите автоматически загружать изображения, разрешите доступ. Если вы не знаете, включена эта функция или нет, проверьте настройки телефона: Зайдите в «Конфиденциальность» или «Разрешения». Найдите раздел «Фотографии» или «Фотопленка». Проверьте, находится ли WhatsApp в списке разрешенных приложений. Если нет, тогда откройте ему доступ. 2 Запустите приложение WhatsApp и зайдите в настройки. Чтобы зайти на страницу настроек, нажмите на соответствующий значок в правом нижнем углу экрана. 3 Нажмите на опцию «Чат и звонки», а затем найдите «Сохранить входящие медиа-файлы». Включите эту функцию, чтобы ползунок стал зеленым. Теперь все фотографии и видео будут сохраняться автоматически. 4 Настройте параметры под себя. Вы можете сами выбрать, какое подключение к сети должен иметь ваш телефон. Это поможет экономить заряд батареи. Нажмите на опцию «Автозагрузка медиа-файлов», чтобы изменить параметры настроек: Опция «Никогда» должна быть выключена. В противном случае ваш телефон будет запрашивать подтверждение перед каждой загрузкой. «Лишь при подключении к Wi-Fi». Эта опция рекомендована для тех, кто хочет сохранить заряд телефона. Автоматическая загрузка будет происходить только во время подключения вашего телефона к сети Wi-Fi. Выберите опцию «Wi-Fi и сотовая связь» для загрузки изображений, а также аудио и видеофайлов. К примеру, вы можете настроить WhatsApp так, чтобы он всегда скачивал изображения, а большие видеофайлы загружал лишь при наличии сети Wi-Fi. 5 Нажмите «Назад», чтобы сохранить изменения. Больше вам для этого ничего не потребуется. Просто нажимайте на кнопку «Назад» в левом верхнем углу экрана, пока не вернетесь в главное меню настроек. Здесь вы можете перейти к таким опциям, как «Избранные», «Недавние», «Контакты», «Чаты» или «Настройки».

Советы

Убедитесь, что на странице «Автоматическая загрузка медиа-файлов» у вас не включена опция «Никогда».

Предупреждения

Если вы не подключены к сети Wi-Fi, включение автоматической загрузки может быть рискованным. Если у вас не безлимитный интернет, загрузка медиа-файлов может привести к дополнительным расходам. Вы можете загружать изображения и без этой функции.

Прислал: Cr1stal . 2017-11-05 14:56:46


✅Полезные настройки WhatsApp о которых вы не знали 😱😱😱

Ссылки по теме:


Как скрыть картинки Viber и WhatsApp в галереи?

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss