• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как Избавиться от Второго Подбородка. Видео Упражнения: Удаляем Лишнее Без Операций!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как Избавиться от Второго Подбородка. Видео Упражнения: Удаляем Лишнее Без Операций!

Попрощайтесь со вторым подбородком навсегда! - Все буде добре - 24.12.2014 - Все будет хорошо

Для того, чтобы избавиться от второго подбородка, стоит обратить внимание, какой из этих факторов спровоцировал излишнее скопление жира в этой области. 



хотя этот фактор не является причиной, но довольно часто предрасположенность к образованию второго подбородка передается по наследству, определить, относитесь ли вы к группе риска легко, нужно просто посмотреть на своих близких родственников и своевременно начать профилактику, делая упражнения от второго подбородка; привычка читать лёжа; длительное пребывание за монитором компьютера, правда, при условии, что вы не следите за правильной осанкой; слабые лицевые мышцы; резкое похудение; неправильная осанка, особенно сутулость, усугубленная привычкой наклонять голову вперёд; привычка отдыхать ночью на высоких подушках; заболевания щитовидной железы или сахарный диабет; неправильно питание.  редко (!), но появление второго подбородка может спровоцировать неправильный массаж, ведь лицо имеет массу мелких мышц, и если их массажировать не в том направлении, можно получить обратный эффект.  Главное правило, которого стоит придерживаться: двойной подбородок «не любит» внимания, то есть если вы постоянно ухаживаете за зоной шеи (что многие упускают!), то риск гораздо снижается. Причём подойдет как специальные средства, улучшающие эластичность кожи, так и просто кремы, тоники, молочко для ухода за кожей шеи (тела). Можно использовать покупные или домашние маски, например, с дрожжами, картофельным пюре с мёдом, косметической глины. Очень улучшает упругость кожи шеи контрастный душ, массаж этой области влажным полотенцем, а также контрастные компрессы. Для этого нужно налаживать на лицо попеременно (по несколько минут, общая продолжительность – минут 15) салфетки, смоченные в холодной и горячей воде. Один из самых действенных способов – это специальные упражнения от второго подбородка, конечно же, если все не слишком запущено.

Приведем для примера несколько таких упражнений:


6 Эффективных Способов Избавиться от Второго Подбородка

Довольно забавное и весёлое упражнение: берем в зубы карандаш и пишем в воздухе, например, буквы алфавита (заодно буквы вспомним) или какое-нибудь послание (главное, достаточно длинное). Следите только, чтобы движения вашей головы были достаточно энергичные.  Ещё одно не менее забавное упражнение: нужно попытаться дотянуться кончиком языка к носу. Вряд ли у вас это получится, но приложенные усилия должны дать эффект (нужно задерживать язык в таком положении на секунд 10-15). Прижимаем подбородок к голове, руки в замок на затылке. Пытаемся поднять голову, напрягая мышцы подбородка и одновременно прижимая голову сомкнутыми руками.

Убираем второй подбородок: видео упражнения

 


Фейсбилдинг: как убрать второй подбородок [Workout | Будь в форме]

Йога против второго подбородка видео упражнения

 

Йога для шеи и подбородка видео упражнения

="text-align:>
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss