• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как удалить канал на ютубе на телефоне леново

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как удалить канал на ютубе на телефоне леново

как с телефона удалить канал на ютубе

В нашем новом сообщении мы ответим на вопрос: как удалить канал на YouTube. Для этого достаточно просто, вам просто нужно точно следовать инструкциям.


Создаём канал на телефоне Lenovo

Обратите внимание на то, что полностью удалите свой канал на YouTube, и любой обмен видео также удалит все комментарии, ваши видео, ваши сообщения, историю просмотров и сообщения.

Если у вас есть данные, которые могут быть полезны позже, сначала сохраните их.


Как создать свой канал на YouTube с телефона?

Итак, давайте перейдем к удалению канала:

Войдите в канал, который хотите удалить. Получите доступ к настройкам своей учетной записи, используя эту ссылку. Нажмите кнопку Удалить канал. Чтобы подтвердить удаление, введите имя и пароль.

На YouTube канал не удаляется сразу, а через некоторое время. В результате ваши видео могут отображаться в результатах поиска.

Учетная запись в Google продолжит работу, удаляется только канал YouTube.

К сожалению, вы не можете восстановить удаленный канал на YouTube. Но вы можете восстановить свою учетную запись Google +.

Через 2-3 недели можно восстановить свою учетную запись. Для этого выполните следующие действия:

Перейдите на страницу. Следуйте инструкциям на странице. Подумайте о сложном пароле и сохраните его.

Поздравляем, теперь вы можете снова использовать свою учетную запись!

С помощью некоторых моделей телефонов вы можете удалить канал. Для этого следуйте инструкциям в видео ниже.

Если по какой-то причине вы устали от своего канала YouTube, вы всегда можете его удалить. В этой статье мы покажем вам, как это сделать с вашего ПК и вашего телефона. Для начала, Когда вы удаляете канал, вам не нужно удалять свой адрес в Google. Вы можете продолжать использовать его безопасно. Чтобы полностью удалить всю информацию о вашем канале из вашего гаджета:

Перейдите в приложение YouTube и щелкните значок своего канала справа. Выберите Справка / Комментарии В поле ввода введите запрос: удалите строку и перейдите к статье, которую вы увидите Yutub В предлагаемой инструкции откройте раздел «Как удалить строку» и нажмите ссылку, который находится в описании. Youtube перенесет вас на полную версию сайта.

Вы также должны нажать кнопку и выбрать действие для удаления.

Тогда вывы можете избавиться от своего канала навсегда. Обратите внимание, что вы не имеете права на восстановление. Поэтому, если вы не принимаете решение и не сомневаетесь, лучше немного скрыть контент. В этом случае ваш канал и ваше видео не будут доступны никому. В любое время вы можете повторно активировать настройки и продвигать: . И мы можем помочь вам в этом. Чтобы сделать видео в тренде, напишите нам по этой ссылке . Чтобы увеличить количество комментариев, .

Мы расскажем вам, как выполнить процедуру удаления ПК. Как только вы перейдете на свой канал, Коснитесь своего ava справа и выберите «Настройки» в меню. Далее:

Вы будете перенаправлены на страницу с настройками своей учетной записи. На вкладке «Общая информация» нажмите кнопку «Дополнительно» Обратите внимание на нижнюю часть страницы. Там вы увидите соответствующую надпись для вывода Когда вы нажимаете на него, хостинг перенаправляет вас в Google Mail. Мне нужно будет ввести пароль и выберите удаление

Канал будет удален и все видео тоже. Некоторое время они все еще могут быть найденный в открытом пространстве Ютубы. Но через 2-3 недели вся информация о вы будете удалены.

В последней статье мы написали, что Yutub ужесточил требования ко всем каналам, включая детей. Вы можете узнать больше о них в этой статье: .

И мы расскажем вам, почему Youtube так сильно атаковал детские каналы и как не попасть под репрессию жилья и убедиться. Хостинг говорит, что все больше и больше владельцев каналов загружают видео в сеть, которые не подходят для просмотра с детьми. Они могут находить опасные объекты, Слишком много вредных продуктов питания или детей в купальниках. Это затрагивает не только детей психики, но и привлекает педофилов.

Чтобы защитить детей, YouTube решает удалить запрещенные каналы, по его мнению, видео. Если у вас есть детский канал, откажитесь от удаления видео, в котором есть опасные предметы, сладости и фаст-фуд. Не удалять детей в купальнике и в открытой одежде. Если хотя бы одна из точек новых правил не заполнена, Youtube закроет ваш канал, независимо от количества подписчиков, которые вы собрали. Таким образом, он уже действовал с известной цепочкой Vlad Crazy Show, в котором было более 9 миллионов подписчиков.

Является ли канал не прибыльным? Вы хотите начать с Youtube? Так что прочитайте этот пост. В этом документе мы расскажем вам подробно, как удалить ваш канал на Youtube. Нецелесообразно детально рассматривать причины такого решения, как вывод, а также создание и развитие вашего собственного проекта - это личное дело для всех. Совсем недавно на сайте socprka.ru , касающемся создания канала. Теперь пришло время рассмотреть противоположную проблему - устранение. В этом документе мы предложим два варианта решения этой проблемы.

Первый вариант - удалить канал через ваш телефон. Второй вариант - удалить канал с компьютера.

Давайте начнем с подробного рассмотрения первого варианта. В подсказке Google говорится, что вы не можете удалить канал на своем мобильном телефоне в это время. Конечно, вы можете найти ошибку в этом заявлении, ведь вы можете перейти к настольной версии видео-хостинга с телефона. Затем мы разрешаем в нашем офисе удалить канал. Этот метод будет подробно описан ниже. В то же время, давайте посмотрим, что можно «броситься» из мобильной версии Youtube. Сеть теперь «запускает» множество видеоинструкций о том, как удалить канал на Android. Пример: «youtube.com/watch?v=ua1VveE0rV4». Но стоит сразу сказать, что это не удаляет канал, а удаление учетной записи на Youtube.

Аналогичную манипуляцию можно также сделать так же на iPhone (aipad). Для ясности опишите процедуру.

Запустите приложение Youtube, войдите в систему. Теперь коснитесь значка профиля (1 - на изображении выше). Затем коснитесь имени профиля в открывшемся окне (2). Приложение направит вас на страницу со списком учетных записей. Выберите тот, который вас интересует (в нашем случае он есть), и коснитесь шестерни вверху (см. 3). Перейдите на страницу управления учетной записью. Здесь вы можете добавить новый профиль или удалить существующий (4 - выше). Нажмите на выбранную учетную запись - перейдите на страницу удаления. Здесь мы видим одну кнопку: «Удалить» (5). Нажмите. Мы немедленно уведомляем, что учетная запись Youtube будет удалена во всех других службах Google. Вы думали? Затем подтвердите удаление (см. 6 на рисунке выше).

Как упоминалось ранее, вышеупомянутый метод удаления применяется к учетной записи на Youtube и ко всем другим сервисам. Вы еще не можете удалить цепочку телефонов. Но это можно сделать с компьютера. Теперь скажите себе, как это сделать. Мы забываем телефон, мы сидим перед компьютером. Мы идем к нашему любимому Youtube. Щелкните мышью по профилю аватара. В раскрывающемся списке щелкните на знакомой передаче, как показано на снимке снизу (1). Доступ к настройкам вашей учетной записи По умолчанию мы будем в подразделе «Общая информация». Мы ищем ссылку «Дополнительно» и просматриваем ее (см. 2 на рисунке ниже).

Теперь, на странице, вам нужно спуститься вниз, где кнопка, которая предназначена специально для удаления канала (изображение ниже). Мы поддерживаем их.Затем вы должны подтвердить права на канал, введя пароль. Это не последний шаг. После подтверждения Google у вас будет возможность скрыть канал или полностью удалить его. Мы поместили все флажки навсегда удалили канал всем подписчикам, подпискам, комментариям, хаски, рулонам и т. Д.

Подумайте еще раз. Может быть, вы не должны впадать в крайности. Мало кто любит или комментирует? Специалисты из студии SocPRka с большой удовлетворенностью . Или видео выигрывает несколько просмотров, что может только беспокоить? И это не оправдание, чтобы избавиться от твоего потомства. Мы поможем вам просматривать страницы, до видео в тенденциях Ютубы.

Если вы не следуете принципам видео-хостинга, все, что описано выше, вам может и не понадобиться. Сам Ютуб будет блокировать вашу учетную запись, так как он недавно сделал много каналов для детей. Например, теперь Youtube активно удаляет детские каналы. Почему это происходит? Youtoub представил аналогичный контент. Пострадали многие проекты с десятками миллионов подписчиков. Администраторы наказаны, потому что создатели провокационного контента, который не приносит пользы людям и вредит детям - героям видео, которые способствуют любви к нездоровой пище и сомнительным развлечениям. Здесь вы не можете забыть канал «Влад Сумасшедший Шоу». По оценкам экспертов, канал ежемесячно вносил сотни тысяч долларов своим создателям, но теперь проект закрыт. Хотя это неизвестно, эта ванна для жизни или временная. Мы будем внимательно следить за ситуацией.

Вам больше не нужен канал на Youtube, и вы решили его удалить? Затем следуйте инструкциям ниже и в течение двух минут вы избавитесь от своего канала.

Как только вы удалите свой канал, вы можете подписаться на другие каналы, прокомментировать другие видеоролики, добавить видео в раздел «Читать позже» и все другие вопросы, связанные с использование YouTube. Это связано с тем, что YouTube - это ваша учетная запись, связанная с вашей учетной записью Google, если вы используете YouTube с аккаунтом Google, не имеет значения, есть ли у вас канал или нет.

Перейдите на сайт в веб-браузере или мобильный браузер и войдите в свою учетную запись (c официальное мобильное приложение "Youtube" Вы не можете удалить свою учетную запись на Google , но не на канале ). Итак, чтобы выполнить эту манипуляцию с телефона, не используйте приложение, а мобильный браузер.

Нажмите значок учетной записи пользователя в правом верхнем углу.затем нажмите « Настройки» в раскрывающемся меню.

Примечание. Если у вас несколько каналов YouTube в одной учетной записи, убедитесь, что у вас есть доступ к тому, что вы хотите удалить.

На следующей странице нажмите « Дополнительно», , который появится рядом с вашей фотографией под названием вашего канала. Затем вы будете перенаправлены на новую страницу со всеми настройками вашего канала.

Найдите кнопку Удалить канал в нижней части страницы настроек канала и нажмите на нее. Ваш аккаунт Google, ваши продукты Google, такие как Gmail, Google Диск и т. Д. не будет затронута.

Затем вам будет предложено указать для повторного подключения к вашему аккаунту Google для проверки.

Подтвердите, что вы действительно хотите удалить канал.

На следующей странице у вас будет два варианта:

- 1. Я хочу скрыть свой контент -

Следующие объекты будут доступны только вам, пока вы не активируете канал:

Название вашего канала 3 ваших общедоступных видеороликов Ваши заметки Ваши подписки на другие каналы Подписчики на вашем канале

Следующие данные будут безвозвратно удалены :

Ваши комментарии к видеороликам YouTube Ваши ответы на комментарии на YouTube (за исключением отправленных через Google+)

Если вы предпочитаете использовать эту опцию, нажмите Я хочу скрыть свой контент , установите флажок, чтобы подтвердить, что вы понимаете, что вы делаете, и затем нажмите Скройте мой канал.

- 2. Я хочу навсегда удалить свой контент -

р>

Если вы готовы пойти дальше и удалить весь свой канал и все его данные, нажмите Я хочу удалить свой контент . Установите флажки и нажмите кнопку Удалить мой контент .

В последний раз вам будет предложено подтвердить удаление, введя имя вашего канала в указанном поле, прежде чем нажимать « Удалить мой контент» . Помните, что как только вы это сделаете, вы не сможете отменить удаление.

Теперь вы можете вернуться на сайт, войти в свою учетную запись, используя свою учетную запись Google, и убедиться, что ваш канал отсутствует. Если у вас несколько каналов, они должны появиться, а тот, который вы удалили, должен исчезнуть.

Если вы решили удалить канал на YouTube и не знаете, как это сделать, вы здесь, в этом подробном и пошаговом инструкциях, вы узнаете, как удалить канал на YouTube

, >

Чтобы удалить канал YouTube, вы должны перейти на свою страницу, чтобы на вашем компьютере запустили веб-браузер, затем перейдите на сайт YouTube и нажмите кнопку « Connect вы .

Когда вы нажимаете кнопку «Ввод» на своем компьютере, чтобы открыть страницу, в которой нам нужно указать ваше имя пользователя (e-mail), затем нажмите кнопку « Далее .

Затем введите свой пароль на YouTube и нажмите кнопку Войти "

.

Как только вы вошли в свою учетную запись, мы можем начать удаление канала, для этого нам нужно нажать кнопку «Профиль», а затем выбрать канал, который вы хотите удалить Примечание. Основной канал YouTube нельзя удалить.

Например, я собираюсь выбрать видеоканал ПК и удалить эту строку из своегосчет.

Как только вы переместитесь на канал, который хотите удалить, вам нужно нажать «Профиль», а затем открыть дополнительное меню, вам нужно нажать « Настройки .

Затем на вашем компьютере откроется страница «Настройки учетной записи» на этой странице, вы должны выбрать раздел « Предварительный просмотр » и нажать ссылку « Дополнительно

Когда вы нажмете ссылку «Дополнительно», ваш браузер откроет страницу, которая будет расположена на выделенной кнопке, удалит канал. Чтобы продолжить и удалить канал на YouTube, вы должны быть внизу страницы, нажмите кнопку « Удалить канал »

.

Примечание: , если у вас есть видео в файлах каналов, комментарии, все это будет автоматически удалено с вашего канала. Когда вы нажмете «Удалить канал» в своем интернет-браузере, откроется страница, в которой вам нужно будет выполнить следующие действия:

Против элемента « я хочу удалить контент » нажмите кнопку стрелки , затем откройте дополнительное меню, проверьте элементы « будет окончательно удален» "" Это не повлияет на следующие данные .

Как только вы установите флажок для точек данных, нажмите кнопку Очистить контент "

.

Когда вы нажимаете кнопку «Удалить содержимое» на своем компьютере, чтобы открыть последний шаг удаления канала на YouTube

. Чтобы продолжить и удалить канал на YouTube, вам понадобится специальное поле « Чтобы продолжить, введите имя канала », введите имя удаляемого канала и нажмите кнопку « Удалитьконтента .

Когда вы нажимаете на кнопку «Удалить контент», страница ткется с сообщением, которое на вашем компьютере удаляет ваш контент (удаленный канал)

. , Все теперь удалены ваш канал

мне понравилось -. Спросите, поделитесь с друзьями, подписаться на

Как пишется полмира

!

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss