• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как удалить название сайта из title?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как удалить название сайта из title?

Wordpress видео уроки - Как убрать надпись: архив рубрик

Название сайта в title - это совершенно бесполезно занятое место в самом важном теге не сайте. Если ваш сайт ОЧЕНЬ узнаваем по имени, то да, тогда имя сайта должно быть в тайтле. Но думаю, что это не про вас и не про меня. Как удалить название сайта из title? Кстати, писал на эту тему три года назад - нужно ли название сайта в titile ?



Самое простое, что можно и нужно сделать, это установить плагин (странно, если он у вас не установлен) и в этом месте привести все к такому виду:

Все это я давно знаю и давно сделал на всех сайтах. Но вот вчера я случайно заметил, что на моем сайте про алиэкспресс в title выводится название сайта. Как так?


Как поменять название сайта на ucoz

Как видите, название даже не влезло в выдачу, так зачем оно? Незачем! Но проблема у меня оказалось намного серьезнее: то что я писал в плагине не показывалось в title, а выводился стандартный title wordpress, как будто Yoast SEO вообще не установлен.


🎯 Как изменить заголовок страницы сайта (Title) на 1С-Битрикс

Бился я два дня (с перерывами, конечно) и вот только что нашел косяк: в моем шаблоне в header.php не было очень важного кода:

<title><?php wp_title(''); ?></title>

Как только я его установил перед:

<?php wp_head(); ?>

Все заработало как нужно и title теперь выводился через плагин Yoast SEO, то есть тот, который хотел я. Странно, может я случайно его удалил, а может и не было его изначально, но так или иначе проблема решена и я рад.

Может кому пригодится, сам перерыл весь интернет ????

СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:

1. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.

2. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.

3. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.

4. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.

Во всех случаях можно заказать банковскую карту, которую пришлют вам по обычной почте. Активируете ее и идете снимать деньги банкомат! Тарифы смотрите на сайтах платежных систем.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss