• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как за 7 дней очистить разум от навязчивых мыслей?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как за 7 дней очистить разум от навязчивых мыслей?

Самоконтроль. Как избавиться от навязчивых мыслей? Как научиться молчать? Как справиться с обидой?

Мозг человека накапливает огромное количество информации, которая иногда «засоряет» мысли. Из-за таких «засоров», становится трудно сконцентрироваться. Они постоянно отвлекают вас, когда нужно работать продуктивно. Идеи не идут на встречу, лишь крутится повторяющаяся пластинка какой-нибудь мысли «ни о чем», так называемый – засор.



Как бороться с проблемой, которая мешает работать и отдыхать? Ведь порой доходит до того, что мысли не дают спать! А это уже дает сбой в организме, после чего немудрено даже заболеть. Можно ли очистить свой разум от «мусора», без помощи психотерапевта или других врачей? Конечно, ведь если вы понимаете, что имеете такую проблему, значит, готовы бороться с ней.


5 Способов Убить Нафиг Свои Негативные Мысли

 

 

Устроить чистку разума и улучшить самочувствие, помогут несколько правил, которые вы должны выполнять на протяжении 7 дней. Для этого вам понадобится свободная неделя, отпуск например. Если такой возможности нет, тогда вы должны по максимуму придерживаться нескольких правил в течение недели.

 

 

Что вам даст очищение разума? В первую очередь, вы сможете ощутить легкость и свободу от навязчивых мыслей. Вы забудете о бессоннице и головной боли, а также сможете посмотреть на мир и людей «другими» глазами. В основном, очищение разума приносит умиротворение и лад.

 

Чистка «файлов» сознания – программа на 7 дней

1. Утром нужно встать лицом к восходящему солнцу, закрыть глаза и понежиться в его лучах. Представляйте себе, что вы заряжаетесь энергией «тепла». Постойте так минут 5, а затем не спеша откройте глаза. Такая практика, помогает настраивать разум на «доброе». Вы сами ощутите прилив «мира» в душе, от такого простого упражнения.

2. Медитация под звуки природы, а особенно под шум сосновых деревьев, помогает очищать разум. Отправившись в лес, чтобы расслабиться и помедитировать, вы получите удовольствие от общения с природой. Свежий воздух и «пение» ветра, помогут вам обрести «ясную» голову и спокойствие.

3. Правило трех слов, которые вы должны говорить себе каждый день. Например: я красивая девушка, я себя люблю, меня ждет успех, удача мне улыбается, я сильный мужчина. Примеров много, но для себя вы должны быть максимально щедры на такие слова. Ведь они помогают повышать самооценку, тем самым уничтожают «мусор» неправильной самооценки.

4. Все 7 дней, вы должны вести себя нейтрально. Это значит, что вмешиваться в сплетни и разборки нельзя. Не смотрите «плохие» новости, а также не «зависайте» в социальных сетях. «Отречение» от главных «мусорщиков», поможет пролить свет жизни на ваше сознание, в котором вам, никто не будет диктовать чушь.

5. Созидание, одно из самых положительно влияющих на сознание человека. Перестаньте метаться, остановитесь и оглянитесь вокруг себя. Лучше всего, если вы заберетесь «повыше», чтобы смотреть свысока. Отправляйтесь в горы, либо на высотное здание. Посмотрите, как все вокруг «пролетает», время утекает и живете вы именно сейчас.

6. Занятие творчеством, помогает сконцентрироваться, тем самым очищая сознание от «лишнего». Берите холст и краски, отправляйтесь на природу! Удивите себя, дайте волю фантазии. Направляйте мысли в пользу «творения». Думайте о красоте, чтобы передать свои мысли в жизни.

7. Анализируйте «потоки» информации, которые вы получаете от людей. Если вы чувствуете, что получаете от кого-то негатив, старайтесь держаться подальше. Хоть это и не очень правильно, как может показаться на первый взгляд, хорошо будет потом. Вы просто перестанете «грузиться» проблемами, вас не касающимися.

Достаточно соблюдать несколько правил, и вы приобретете «чистый» разум. А если будете жить по ним, тогда вам обеспечена «светлая» голова, которая не будет болеть из-за всякой ерунды. Живите счастливо и не заморачивайтесь. Думайте «хорошо», смотрите в будущее с улыбкой, ведь жизнь одна!

загрузка...

загрузка...

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss