• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как выбрать идеальную тему для WordPress?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как выбрать идеальную тему для WordPress?

Подбор цвета и цветовой схемы. Программы и сервисы

Выбор идеальной Темы определяет будущее вашего блога/сайта. Хорошая тема не только оставляет положительное первое впечатление, но это еще и помогает SEO продвижению вашего блога. Потому что структура вашего сайта в целом, включая дизайн, играет важную роль в поисковой оптимизации. В этой статье мы поделимся нашим опытом выбора темы, которая будет являться правильным для вашей отрасли и вашего блога.



Выберите тему, которая относится к вашей отрасли

Наиболее очевидный и самый важный момент при выборе — это тема, которая относится к вашей нише, тематике вашего сайта или бизнеса. Если у вас есть блог о политике, то не надо использовать тему, которая была сделана для сайта-хостинга например.


Крутой Лендинг на WordPress за 43 минуты

Большинство блоггеров выбирают тему, которая является очень общим и универсальным и просто добавляют свой логотип. Возможно, это не самый плохой вариант для людей с низким бюджетом, и которые только начинают свою деятельность.

Стремитесь к простоте

В интернете вы можете найти множество бесплатных тем с разнообразным функционалом. Мы не рекомендуем вам использовать излишне красивые темы с излишним функционалом. Мы вам рекомендуем присмотреться к темам с простым и понятным дизайном, поскольку их легче в последующем модифицировать и обычно все они совместимы с большинством браузеров.


Чем отличается система для "ветра" от системы для давления?

Проверьте совместимости с браузером

Убедитесь в том, что ваша новая Тема совместима со всеми браузерами. Некоторые люди могут сказать, что вы не должны беспокоиться о старых браузерах, таких как Internet Explorer 6, если он не работает. И сейчас большинство программистов и дизайнеров игнорируют полностью совместимость с Internet Explorer. Но что бы вам не говорили, не надо слушать тех кто в этом плохо разбирается.

Существует большая аудитория, которая использует Internet Explorer и другие менее известные браузеры. Например те, кто только купил компьютер и особо то в них не разбирается. Они не напрягаются над тем чтобы установить современный самый лучший браузер, они будут пользоваться тем что есть, а именно Internet Explorer. Поэтому убедитесь в том, что ваша тема совместима со всеми браузерами.

Наши рекомендации

В интернете есть действительно много бесплатных тем, на выбор. Но мы вам рекомендуем выбрать коммерческую (платную) тему, потому что один раз заплатив за тему, вы получите гарантированную поддержку от разработчика темы на неограниченный срок (на срок пока на перестанете использовать тему). Ниже приведены коммерческие разработчики тем, которых мы рекомендуем:

TemplateMonster

Elegant Themes

StudioPress

Themify

Установка Темы

Установить тему в WordPress очень легко. Просто следуйте инструкциям ниже:

1. Скачать тему

Скачайте файлы темы, учитывая советы, которые мы описали выше. Распакуйте zip файл и загрузите тему в следующий каталог: /ваш домен/wp-content/themes/

2. Активировать тему

После того, как вы загрузили тему, все, что вам нужно сделать, это активировать ее. Для этого зайдите в приборную панель вашего сайта. Посмотрите на боковую панель слева и перейдите на вкладку Внешний вид> Темы. Затем найдите свою тему и нажмите активировать.

Если тема без проблем активизируется, значит все хорошо, тему вы установили.

Если вы не хотите идти через все эти хлопоты, загрузка темы и установка WordPress, то вы можете отправить нам запрос на бесплатную установку WordPress, установку выбранной вами темы и настройку. Отправить запрос на  Бесплатную Настройку WordPress от WPWow.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss