• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Joomla шаблон книги: готовый сайт с поддержкой магазина

Опубликовано: 01.09.2018

Книжный бизнес, как и любой другой, нуждается в онлайн-присутствии. Прогресс в IT-сфере вынуждает книжные издательства, магазины и авторов произведений создавать сайты, чтобы уверенно продвигать продукцию и новые литературные шедевры.  Сайт по праву считается лучшим средством продвижения даже на фоне популяризации социальных сетей. Их, безусловно, нужно использовать как дополнительный компонент маркетинговой кампании, но сайт все равно остается центральным звеном во всей этой цепочке. Тем, кто работает в сфере книг сайт лучше всего создавать, используя премиум Joomla шаблон книги.


Урок №1. Создание базы данных и отображение данных.

Joomla – одна из самых популярных и понятных CMS, на которой работает больше двух миллионов сайтов по всему миру. А это ни много ни мало 6% от общего количества! Эта система стоит посередине между простой WordPress и функциональными возможностями Drupal, предоставляя оптимальное решение для быстрой разработки в виде шаблона. Шаблон – это набор оформленных страниц с готовым дизайном. Хотя, по сути, это готовый сайт, который вам нужно лишь установить и настроить. Если вы хотите узнать больше о Joomla, прочтите нашу статью-сравнение с другими CMS.

Никогда еще разработка не была такой простой, доступной и быстрой, как с шаблонами Joomla для книг. Выберите лучший шаблон прямо сейчас!

Book Store – отзывчивый шаблон Joomla для книжного магазина

Эта универсальная книжная тема подойдет для книжных онлайн-магазинов, библиотек и журналов на книжную тематику. Также ее смогут использовать авторы для представления своих увлекательных работ.

Дизайн чистый и современный, поэтому равнодушным никого не оставит. Поддерживает красиво оформленный раздел блога, чтобы вы смогли делиться интересными публикациями, рецензиями и статьями на книжную тематику. Благодаря поддержке расширения J2store вы сможете прямо на сайте организовать магазинчик для продажи книг с возможностью сравнения товаров и вишлистом.

В комплекте темы пять стилей оформления домашней страницы и три вида макета. Красивые анимации и слайдеры для привлечения внимания. Есть встроенные возможности для продвижения в социальных сетях.

Шаблон Book Store станет идеальной базой для вашего бизнеса!

Посмотреть подробнее / Скачать

TheCool – универсальная тема для книжного бизнеса

Этот мощный Drag&Drop шаблон Joomla создан для тех, кто хочет продавать чужие или представлять свои книги, выкладывать интересные статьи и рецензии в онлайн-журнале, блоге и новостном портале. Тема одностраничная, поддерживает два вида макета и много привлекательных анимированных блоков с крутым эффектом прокрутки и красивыми цветовыми сочетаниями.

Для упрощения разработки используется конструктор SP Page Builder с удобным drag-and-drop интерфейсом. Функции eCommerce работают на базе K2Store, а сам магазин будет поддерживать мега меню или скрытое меню.

Шаблон быстрый благодаря коду с использованием современных технологий веб-разработки: Bootstrap 3, LESS, CSS3 и HTML5. Поддерживает ленивую загрузку и HTML5-валидацию. Отзывчивый и работает с любыми браузерами. Это идеальный выбор для тех, кому нужно надежное решение.

Посмотреть подробнее / Скачать

Paper Star – Joomla шаблоны книги для ценителей стиля

Это не один, а несколько шаблонов для вашего книжного сайта, с которыми вы будете чувствовать себя уверенно. Отзывчивый макет и простая навигация придутся по душе вашим посетителям. Квадратные формы и яркие цвета выглядят невероятно красиво на белом фоне. Идеальное решение для любителей лаконичности, элегантности и минимализма.

В теме есть огромное количество UI-элементов для стильного оформления сайта, в том числе вкладки, аккордеоны, таблицы, строки состояния и счетчики. 14+ стандартных страниц, а также разделы «Новинки», «Отзывы» и «Контактная информация». Меню с выпадающими категориями и формы регистрации/входа.

Тема поддерживает большое количество шрифтов Google, красивых иконок и Google-карты. В ней собрано все, что нужно книжному издательству и автору книг.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы точно сможете выбрать подходящий Joomla шаблон книги, чтобы создать шикарный сайт. Не верите? Просто посмотрите демо-темы и убедитесь в этом сами. Также рекомендуем ознакомиться с другими шаблонами Joomla и шаблонами VirtueMart (плагин для магазина).

Артём – автор многочисленных обзоров и статей на сайте проекта InBenefit.com "Веб-лаборатория успеха", посвященных шаблонам, плагинам, курсам и другим тематикам сайта. Эксперт по подбору шаблонов и плагинов для платформы WordPress и др. Увлечения: чтение интересной литературы и активный отдых.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss