• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Июнь | 2014 | Путь к процветанию

Опубликовано: 01.09.2018

видео Июнь | 2014 | Путь к процветанию

Ксения Аккем Мастер класс “Расчищаем путь к Процветанию!”

В этой статье, я  бы хотел бы поговорить с вами о том, из чего состоит любое переживание человека. То есть именно о свойствах самого переживания. По сути что такое переживание? Переживание- это какое-то неприятное состояние, которое воспроизводится в сознании человека. Но из чего же всё таки оно состоит? Переживание-это совокупность картинки, ощущения в теле, эмоций и мыслей.  Многие люди переживают время от времени. И переживания бывают у всех людей. Переживания бывают как положительные так и отрицательные. Положительные переживания-это радость, вдохновение, энтузиазм, любовь, свобода, доброта и.т.д А отрицательное переживание-это чувство обиды, вины, горести, разочарования, злости, зависти и.т.д  В этой статье, мы будем говорить больше об отрицательных переживаниях. Так  вот все люди переживают, но те кто умеют работать над своими мыслями и эмоциями, научились управлять своими переживаниями и избавляться от ненужных, чтобы не портить себе жизнь Кто-то спасается от нежелательных переживаний алкоголем или наркотиками, кто-то трудоголизмом или сексом, кто-то просто находит себе оправдание и.т.д Но это даёт лишь временный эффект. Чем вы спасаетесь от своих переживаний? Дело в том, что таким вот путём человек лишь убегает от своих переживаний и не устраняет их. Теперь давайте вернёмся к составным частям любого переживания:



Читать далее

В этой статье, я вам расскажу о том, каким путём можно изменить себя и свою жизнь. Начнём с того, что если вы хотите действительно изменить свою жизнь, то вы должны проанализировать себя, свою жизнь. Человек наполнен различными подсознательными и неосознанными программами. Человек похож на марионетку в руках своего бессознательного. Как в кукольном театре за какую ниточку потянешь, то и произойдёт. То же самое происходит с человеком. Подсознание тянет вас за ниточку и вот вы уже выполняете чужую волю своего подсознания. Для того, чтобы понять свои бессознательные мотивы, убеждения,программы, вам необходимо опуститься в самые тайники и выявить эти скрытые от сознания свойства вашей личности. Анализ и ещё раз анализ.Из  каких вещей складывается личность человека и сам человек?


Путь к процветанию. Кто стоит за Денисом Байгужиным.

Читать далее

В этой статье, я бы хотел поговорить с вами о том, как можно уменьшить проявления страха в вашей жизни задавая себе совсем простые вопросы. Но до этого вы должны понять, что вы это не ваш страх, а страх это всего лишь эмоция вызванная генетикой и прошлым опытом. Нежелательный жизненные опыт может быть попросту закодирован в вашем подсознании. Это происходит благодаря событиям, которые происходили в вашей жизни, мыслям которые возникали при этом.  Благодаря предложенным ниже вопросам вы сможете осознать свой страх и нейтрализовать его. Природа страха такова, что он живёт в подсознании Человек неосознанно стремится к тому, чтобы этот страх реализовать. Человек как-бы подсознательно хочет его, но сознательно этому сопротивляется.


Путь к процветанию. Олег Гадецкий

Читать далее

В этой статье, я бы хотел поговорить с вами об финансовом термостате. Что такое финансовой термостат? Если объяснить это проще всего, то это ваша самооценка в отношении денег. Финансовый термостат определяет то, какое количество денег вы сможете заработать, то насколько вы себе позволяете иметь деньги. Многие люди хотят зарабатывать больше денег, они хотят быть богатыми, но у них ничего не получается. Если взять двух людей для сравнения:одного человека с низким финансовым термостатом, а другого с высоким, то с точки зрения  отношения к возможностям, у этих людей разные взгляды. Человек с высоким термостатом просто реализует эту возможность, не задумываясь, а человек с низким термостатом, будет видеть в этом только проблемы. Так вот этих людей отличает именно видение.  Низкий термостат- это привычка, убеждения плюс влияние окружающей среды. Всем людям хочется больше денег, но одним они достаются с трудом, а у других это довольно таки легко получается.

Читать далее

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss