• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Ищем надежный хостинг — Бегет

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ищем надежный хостинг — Бегет

Заработок, работа, бизнес в интернете Экскурсия в бизнес

Продолжаем тему поиска лучшего хостинга для вашего сайта на WordPress. Сегодня обратим внимание на популярный питерский хостинг — Бегет (beget.com). Я уже довольно давно знаком с данным хостингом и в этой статье отмечал вкратце некоторые достоинства и недостатки. Сейчас хочу остановиться чуть подробнее, тем более, что в последнее время на этом хостинге появились несколько интересных нововведений, которые стоят вашего внимания.


Как продлить домен на 2domains.ru, партнера reg.ru

Бегет на рынке хостинг провайдеров уже давно и многие наверняка ранее слышали про него. На момент написания статьи Бегет предлагает услуги виртуального хостинга, VIP хостинга и аренду выделенных серверов. Ну и конечно, регистрация доменов тоже есть. Кстати говоря, при покупке виртуальных тарифов вы получаете бесплатно от 1 до 5 доменов в зависимости от выбранного тарифа.

Цены на услуги обычного, виртуального хостинга можно назвать средними. Смотрите сами:

Буквально на днях хостинг существенно увеличил выделяемое для каждого тарифа место. В общем, примерно в полтора раза. Как и на большинстве современных хостингов, для хранения данных используются современные, быстрые SSD диски.

Панель управления услугами Бегет

Местная панель управления тут безусловно, одна из лучших если не лучшая в рунете. Идеальный вариант для любого новичка и не только. Удобная, быстрая, функциональная и просто красивая. В одном месте собрано все управление вашими сайтами, оплатой, статистикой, партнеркой, базами данных и тому подобным. Отрадно, что панель периодически улучшается разработчиками и результате недавних изменений стала еще удобнее.

Если вам требуется несколько аккаунтов (например, не только для себя но и для ваших клиентов ), то тут предусмотрено удобное добавление и переключение между ними. Всегда под рукой удобная и детальная статистика нагрузки и полная информация о сервере.

Файловый менеджер собственной разработки работает быстро и имеет все необходимые опции.

Выбранный ранее тариф всегда можно модифицировать под свои нужды. Если вам не хватает ресурсов, заходите в опции своего тарифа и добавляете требуемое место или увеличиваете допустимую нагрузку.

Работа хостинга и выводы

У меня на этом хостинге содержаться несколько сайтов моих знакомых уже более трех лет. Существенных сбоев за все прошедшее время мне заметить не далось ни разу. Аптайм очень высокий, как и скорость работы в целом. WordPress «чувствует» себя на Бегете более чем комфортно.

Ниже я традиционно привожу скрин из Server Tools от премиум плагина BackupBuddy весьма требовательного к возможностям хостинга. Как видите, основные тесты пройдены успешно.

Установка WordPress тут разумеется автоматизирована. Причем не только WP, но большое множество самых разных скриптов и CMS доступны для быстрой установки.

С тех. поддержкой удобнее всего работать через местную систему тикетов в админке. Отвечают не моментально, но всегда и как правило, достаточно быстро. В моем случае за все время пользования хостингом серьезных проблем не возникало, а мелкие решались практически моментально.

Единственным недостатком данного хостинга стоит отметить только относительно невысокий порог допустимой нагрузки на стандартных тарифах. Местное ограничение на 65 CP достигается очень быстро, особенно при использовании тяжелых WP тем и плагинов. Можно конечно поднять данный ограничитель почти в 2 раза прямо из опций тарифа как я писал выше, но и стоимость разумеется при этом увеличится.

В заключение, могу смело порекомендовать Бегет для любого новичка и обычных пользователей. Если же у вас «тяжелый» проект на WordPress, да еще с приличной посещаемостью, стоит обратить внимание на VIP тарифы.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss