• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

ID wordpress | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео ID wordpress | метки | www.wordpress-abc.ru

Page scroll to id for WordPress - basic guide

Всему содержимому сайта WordPress система присваивает уникальный идентификационный номер. То есть, у всех статей (постов), страниц, разделов, медиафайлов, пользователей и тегов (меток) есть свой уникальный идентификационный номер ID. Нет ID у плагинов, меню, пунктов меню и вижджетов. Очень часто, при работе с сайтом, нужно определить ID WordPress элементов содержания, что мы и научимся делать в этой статье.


How To Find Post ID or Page ID in WordPress

Читать дальше …

Плагин показа виджетов Restrict Widgets, скрывает и показывает их на нужных страницах сайта, и ограничивает доступ отдельным группам пользователей.

Читать дальше …

В этой статье решаем проблему дублирования WordPress, создавая, уникальный блог анонсов последних записей WordPress. Анонсы можно сделать уникальными и не закрывать от индексирования архивы разделов, тег, авторов.

Читать дальше …

В системе WordPress большое значение уделено меткам (тегам) сайта. Они создаются к статьям, объединяют материалы в группы (архивы), прописываются в коде и могут служить неплохим инструментом в продвижении сайта. Значение меток WordPress в продвижении сайта в этой статье.

Читать дальше …

В этой статье мы посмотрим, в чем разница между рубриками и метками WordPress. По-умолчанию, WordPress предлагает два способа объединения сообщений: объединения в рубрики и метки. Рубрики и метки WordPress это технические элементы таксономии.

Читать дальше …

Вы знаете, что WordPress архивирует всё и самым разным образом. По умолчанию на WordPress есть архивы дат, авторов, рубрик, меток. В этой статье посмотрим, как можно оформить страницы архивов рубрик и не только.

Читать дальше …

В этой статье поговорим про возможности WordPress по автоматическому и ручному формированию и показу анонса к статье. Разберем, что такое, анонс, цитата, автоматическая цитата в статьях WordPress. Посмотрим, как анонс статьи показывают поисковики в поисковой выдаче.

Читать дальше …

Некоторая ненужная информация не удаляется из базы данных сайта WordPres автоматом. Из-за этого база данных «пухнет» и тормозит сайт. Помогают чистить базу данных специальные плагины для оптимизации базы данных WordPress сайта.

Читать дальше …

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss