• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Функциональный и легкий редактор PDF файлов Infix PDF Editor

Опубликовано: 02.09.2018

Сегодня разговор пойдет о программе Infix PDF Editor. Не так уж часто мне приходится править файлы PDF, но случается такое. И каждый раз возникает проблема, потому что онлайн-редакторы надежд не оправдали. Что толку получить сконвертированный в вордовский документ PDF-файл, в котором содержимым можно только любоваться? Платные редакторы, которые встречались, намного дороже, чем Infix PDF Editor, да и значительно тяжелее. Установить к себе на ноутбук лишние 200-300 мегабайт – роскошь. Демо-версия Infix весит всего 44 мегабайт, причем, даже с имеющейся у меня черепашьей скоростью интернет-соединения через модем это произошло моментально. Интуитивно простая установка. Единственное, нужно при запуске определяться с режимом, а их в бесплатной версии предлагается три.

Набор инструментов в программе Infix обширный. С открытым в ней файлом формата PDF можно творить чудеса. Программа сама находит в папках файлы формата PDF и группирует их, поэтому искать документы очень быстро и удобно.

В редактирование текста входит не только возможность исправления ошибок, но и автоматическая проверка орфографии, и форматирование.

Особенно стоит обратить внимание на то, какие возможности Infix дает по обработке графики. Объекты можно выравнивать, обрезать, группировать, блокировать, скрывать.

Нюансов в работе программы столько, что можно написать целый мануал. Но делать это ни к чему, потому что сам сайт http://www.iceni.com/ очень удобен, доступен на пяти языках, русском, в том числе, пользователям предоставлены подробные обучающиеся материалы. Работать в редакторе — удовольствие. Испытать можете сами на демо-версии. Стоит редактор 30 долларов, но есть вероятность получить ключ и бесплатно. Подробности на сайте разработчика.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss