• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Fast Secure Contact Form: как сделать форму обратной связи

Опубликовано: 06.09.2018

видео Fast Secure Contact Form: как сделать форму обратной связи

Самое ценное для компании - обратная связь от клиентов. Как получить отзывы клиентов.

В данной статье рассмотрим как сделать форму обратной связи на сайте при помощи плагина Fast Secure Contact Form. Защита от спама (!), легкие настройки, широкие возможности, красивая форма.



Форма обратной связи обязательно должна быть на сайте. Ее можно установить на странице "Контакты", "Обо мне", "О нас", "Услуги". Поисковые системы приветствуют интерактив и повышают сайт в поисковой выдаче. Если вас не интересует инфобизнес и вы не планируете зарабатывать на своем сайте, все равно установите форму обратной связи. Со временем у вас обязательно появятся постоянные читатели и партнеры. Предоставьте им возможность связаться с вами.


Создание формы обратной связи в WordPress. Плагин Contact Form 7

В сравнении с другими плагинами Fast Secure Contact Form не использует JavaScript, что снижает использование ресурсов веб-сервера (даже меньше, чем простой плагин Contact Form), защищает от спама при помощи плагина Akismet, который установлен в базовой версии WordPress, а главное (для девочек) можно сделать красивые формы обратной связи без особых знаний.


Форма обратной связи WordPress (Contact Form 7)

ПлагинFast Secure Contact Form на английском языке. Здесь вы найдете частичный перевод по настройкам и установке формы (версия 4.0.32) на сайт WordPress (совместим с версией 4.1).

Удалите внешние ссылки

После установки и активации плагина, удалите ссылку на страницу автора плагина:

Плагины - Fast Secure Contact Form - Изменить - файл si-contact-form.php (в предыдущих версиях - si-contact-form-display.php)

В версии плагина 4.0.32 две внешние ссылки, они выглядят так, как показано на скриншоте и начинаются с кода <a href... Удалите, сохраните изменения.

Вот так выглядит форма с настройками по умолчанию. Уже неплохо. Но можно еще лучше. В следующих статьях: добавляем поля, настраиваем, украшаем.

В этой же вкладке можно изменить формат полей: дата, время, начало недели, типы и размер вложенных файлов и сохранить пустые строки в сообщении (текстовое поле).

Сохраните сделанные строки при помощи синей кнопочки Save Changes и перейдите к следующем настройкам Продолжаем создание формы обратной связи .

Если у вас остались вопросы как сделать форму обратной связи Fast Secure Contact Form, задавайте вопросы в комментариях. Постараемся на них ответить.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss