• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Движения пальцами при работе с iPad

Опубликовано: 06.09.2018

видео Движения пальцами при работе с iPad

10 вещей которые ты должен знать о самом дешевом iPad. Обзор iPad 2017 | ProTech



В наши дни сенсорные экраны не представляют собой ничего нового, вы можете увидеть их везде. Уже много лет мы пользуемся ими в банкоматах и платежных терминалах. В некоторых гастрономах можно заказывать различные блюда, нажимая кнопки сенсорного меню. Так что по большому счету сенсорный экран iPad не должен быть для вас чем-то незнакомым.


18 фишек iPhone, о которых вы не знали

Но для использования iPad требуется больше, чем просто прикосновение. Вы нажимаете, дважды нажимаете, нажимаете и удерживаете кнопки, пролистываете и перетаскиваете значки, проводите пальцами по экрану. Какие движения вы будете дела и когда – зависит от того, что вы захотите сделать. Мы уже описывали основные приемы работы пальцами на iPhone  данная статья поможет вам разобраться с этим на iPad.


ДВА СПОСОБА ОТВЕТА НА ЗВОНОК В iPHONE - ЗАЧЕМ!?!

Иногда, могут возникать проблемы с сенсорными экранами мобильных устройств. Они могут быть вызваны аппаратной неисправностью, и в этом случае необходимо обратиться в сервисный центр, где всегда можно отремонтировать любимый гаджет.

Вы узнаете, как исполнять «танец пальцев», чтобы iPad отвечал на все ваши команды. Вы также освоите несколько сочетаний клавиш и узнаете, как использовать свои пальцы, чтобы найти нужные вещи на iPad. Так что разомните руки и приступайте.

«Мозг» iPad – его операционная система – достаточно умен, чтобы ответить на серию самых разных прикосновений.

Движения пальцев зависят от того, что вы хотите сделать. Возможны следующие действия.

Нажатие. Слегка нажмите кончиком пальца на значок, ярлык, название песни или элемент управления, которые вы видите на экране. iPad – это не старый грубый калькулятор, так что вам не нужно сильно надавливать, достаточно легкого прикосновения. Перетаскивание.  Прижмите палец к стеклу и сдвиньте его в сторону, чтобы перейти к различным частям экрана. Так вы можете управлять регуляторами громкости и перемещаться по фотографиям. Перетаскивание двумя пальцами перемещает окно в окне (например, плавающее окно, которое появляется в окне Facebook, когда вы вызываете список друзей). Перемещение. Перемещение похоже на перетаскивание, за исключением того, что используется оно только для одного элемента управления – кнопки Unlock/Confirm  (Разблокировать/Подтвердить). Она находится на «дорожке», по которой вы перемещаете ползунок, выводя iPad из Режима сна или подтверждая полное выключение. Пролистывание.  Легко и быстро проведите пальцем вверх или вниз по экрану и просматривайте веб-страницу или список песен в направлении пролистывания. Чем быстрее вы пролистываете, тем быстрее прокручивается экран. В фотоальбоме пролистывайте из стороны в сторону, чтобы изображения сменяли друг друга на экране. Сведение и разведение пальцев.  Для увеличения части изображения, документа или веб-страницы сложите большой и указательный пальцы вместе, поместите их на экран, а затем разведите в стороны. Чтобы уменьшить масштаб, поместите разведенные пальцы на экран и сведите их вместе. Двойное нажатие. Два поочередных нажатия нужны в нескольких ситуациях. Во-первых, это быстрый способ увеличить фотографию или веб-страницу. Во-вторых, если вы смотрите видео, то это позволяет вам переключать соотношение ширины и высоты. В полноэкранном режиме (на рисунке слева) края кадра обрезаются. Широкоэкранный вид (на рисунке справа) предпочитают любители кино, потому что в таком режиме фильм выглядит так, как задумал режиссер.

Дополнительные материалы:

Apple IPad IOS 4,2 практический обзор Генеральный директор Apple Стив Джобс сказал, что новая IOS 4,2 делает IPad "совершенно новым продуктом", и мы должны согласиться с ним. Когда таблетки от Apple работали на IOS 3,2, было […] Apple против Samsung – сражение продолжается Еще в апреле, Apple подает иск против Samsung, обвиняя корейского производителя электроники в копировании своей продукции. Юридическое сражение продолжалось довольно долго, когда в мае, […] Топ 10 китайских телефонов – копий Китайские производители широко известны своей склонностью к копированию известных брендов и их подделке. Люди были потрясены, когда купили телефон Nokla, а не Nokia, а некоторые из менее […] iPhone 5 vs Samsung Galaxy S III Когда мы делаем обзоры телефонов, мы стараемся поместить их в контекст ежедневного использования и сравнивать имеющиеся на рынке аппараты с похожими характеристиками. Обычно, айфоны и […]
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss