• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Доставка майнеров

Опубликовано: 01.09.2018

видео Доставка майнеров

Как купить майнеры(асики) выгодно. Схемы мошенничества при покупке.

В связи с растущей популярностью криптовалют и их постоянно возрастающим курсом, все больше людей хотят включиться в процесс добычи этих виртуальных денег и заняться майнингом. Однако, чтобы приступить к подобного рода заработками, следует тщательно подготовиться и закупить соответствующее оборудование. Конечно, можно обойтись несколькими мощными видеокартами, однако едва ли они дадут желаемый результат. Для выгодного добывания хеша лучше всего подойдет специализированное майнинговое оборудование – так называемые фермы.



Как правило, ферма представляет собой небольшой, но увесистый металлический корпус. Внутри заключена материнская плата, процессора типа ASIC, блок питания, охлаждение. Стоимость подобных систем зависит от их производительности и может достигать нескольких тысяч долларов.

Приобретение и доставка майнеров из Поднебесной – правильное и выгодное решение, которое позволит сэкономить деньги и получить оборудование последней модификации. Именно китайские фабрики являются лидерами по поставкам ферм для майнинга криптовалют.


Доставка асиков. Можно ли вывозить майнеры в ручной клади?

Прежде чем осуществить подобную покупку самостоятельно, следует учитывать, что компаниями производителями прямая доставка майнеров из Китая в Россию не осуществляется. А при обращении к перекупщикам придется переплатить солидную сумму денег. Оптимальным решением выступает доставка майнеров из Китая через компанию-посредника, которая возьмет на себя решение всех логистических вопросов.

Доставка майнеров в Россию: основные преимущества

 

Ввиду того, что значительная часть фабрик не отправляет майнинговое оборудование в Россию, мы даем клиентам адреса наших складов в Китае и Гонконге. Туда отправляется посылка на первом этапе. Далее нами осуществляется доставка майнеров из Гонконга или Китая в Россию. Заказывая подобную услугу у нас, вы получаете следующие преимущества:

все заказанные клиентами майнеры перед отправкой в Россию к адресатам размещаются в охраняемых складах; груз застрахован, что является гарантией сохранения ваших денежных средств в случае возникновения внештатных ситуаций; отсутствие необходимости самоличного растомаживания оборудования; экономически обоснованные цены оказанных услуг.

 

Все условия доставки и складирования оборудования в Китае Вы можете узнать, написав нам в компанию на сайте по форме обращения или на почту info собака supplyasia.ru

Мы всегда ответим Вам на любой вопрос и бесплатно проконсультируем.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss