• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Домен RU: Купить и зарегистрировать домен RU на HOSTiQ

Опубликовано: 06.09.2018

видео Домен RU: Купить и зарегистрировать домен RU на HOSTiQ

Как зарегистрировать домен бесплатно

Почему стоит купить домен RU

Доменная зона RU занимает шестое место в ТОПе самых распространенных национальных доменов верхнего уровня. Здесь зарегистрировано больше чем 5 миллионов имен, и это число продолжает расти.



Изначально RU должен был заменить доменную зону SU , доступ к которой был закрыт в 1994 году. Однако через несколько лет после создания зоны RU регистрация в зоне SU вновь открылась.

Дешевая регистрация доменов RU вкупе с высокой узнаваемостью обеспечивают зоне стабильный прирост владельцев ресурсов самой разной тематики.


Подключить домен к LP самостоятельно. Часть 2

Домен RU купить могут как жители Российской Федерации, так и резиденты других стран. Достаточно указать свои данные и желаемое имя домена.

Отзывы наших клиентов, у которых уже есть домен RU

HOSTiQ.ua | Средний рейтинг 9.66 из 10 на основе 1229 отзывов клиентов


Как зарегистрировать новый домен на nic ru

Как выбрать доменное имя

Исследуйте рынок

Прежде чем регистрировать домен, проанализируйте ситуацию на рынке. Выясните, какие доменные имена уже используются в интересующей вас сфере. С помощью поисковика найдите сайты конкурентов и посмотрите на их адреса.

Ваша задача — выбрать доменное имя, не похожее на уже существующие. Если человек ошибется при написании названия, а у конкурента зарегистрирован похожий домен, то он попадет к нему, а это совсем не выгодно. Также если вы используйте название, напоминающее о другом ресурсе, то его владелец может обвинить вас в мошенничестве и попытке обманом увести его клиентов.

Учитывайте возможные ошибки

Чтобы потенциальные клиенты легко запоминали и быстро находили сайт, выбирайте простое доменное имя. Идеально, если оно пишется так же, как и произносится. Или остановитесь на таком слове, в написании которого сложно ошибиться.

Допустим, вы владелец интернет-магазина по продаже цветов. Вам понравился домен bouquet. Это сложное название. Человек может искать сайт как buket, bouket или buqet. В результате он не найдет интернет-магазин и может попасть к конкурентам. Ваша задача — убедиться, что человек сможет правильно написать выбранное имя.

Не используйте дефис и числа

Люди не знают точно, нужно писать дефис в названии или нет. Например, словосочетание bavariamotors.ru логично разделить: bavaria-motors.ru. Однако человек не знает какой вариант написания вы выбрали, и может ошибиться.

Числа, как и дефис, вводят людей в ступор. Они не знают писать их цифрами или прописью: 2 или dva. Например, человек может искать сайт напитка как sevenup и 7up.

Зарегистрируйте дополнительные домены

Когда сайт становится популярным, конкуренты регистрируют похожие доменные имена, перенаправляя к себе часть посетителей и потенциальных клиентов. Чтобы этого избежать, самостоятельно зарегистрируйте дополнительные домены:

с ошибками в написании — feodal.ru, fiodal.ru и feadal.ru; похожие по произношению — kolos.ru и koloss.ru; с дефисами, если они разделяют словосочетание — everyday.ru и every-day.ru; в других доменных зонах — phone.com, phone.net и phone.com.ua.

Готовы зарегистрировать домен RU?

Клиенты считают, что регистрация домена в зоне RU у HOSTiQ просто супер!

Нас оценивают на 4.9 из 5 на ведущих рейтингах

Регистрация доменов RU: отвечаем на ваши вопросы

Что такое DNS?

DNS — это система доменных имен и сервис по преобразованию адресов. Она сопоставляет символьный домен с его IP-адресом и позволяет найти сайт в сети.

Смогу ли я разобраться с управлением доменом?

Мы создали простую и понятную панель управления доменом, в которой вы сможете быстро внести любые правки. Она становится доступна сразу после того, как пройдена регистрация домена в зоне RU.

Не хотите регистрировать домен в зоне RU? У нас есть домены еще в 1214 зонах

Каждой зоне — своя страница: .NAME , .BIZ , .PRO

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss