• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Divi 2.4 — обновление мега-популярной темы WordPress от ElegantThemes

Опубликовано: 05.09.2018

видео Divi 2.4 — обновление мега-популярной темы WordPress от ElegantThemes

5 Divi Theme Designmodifikator
Divi — это флагманская многоцелевая тема для WordPress, представленная ElegantThemes , которая включает в себя конструктор шаблонов Divi Builder и многие другие уже готовые макеты для вас. Она была разработана так, чтобы вы могли использовать ее в качестве базиса для создания практически любого сайта любой сложности, который вы только можете себе представить.

На днях было выпущено большое обновление к теме до версии 2.4 с множеством новых функций, так что давайте взглянем на нововведения более детально.


1. Divi Theme deutsch - Schnellstart für Anfänger

Описание   Демо    Купить за $69    Заказать сайт с этой темой

Смотрите также :

Улучшенный кастомайзер

Тема Divi широко использовала нативный кастомайзер WordPress, однако в этой версии представлено более 100 новых настроек, которые вы можете применить к вашему сайту и увидеть все изменения в живую.


3 Divi Theme Standard Sektion

Среди нововведений:

Общие настройки темы Ширина контента на сайте Ширина сайдабара Стили основного текста Стили текста для заголовков Макеты для нижних колонтитулов Стили для планшетов и мобильных телефонов Стили Global Button

Новый интерфейс Divi Builder

Весь интерфейс Divi Builder был изменен, разметка была упрощена, стала более понятной и удобной в использовании.

Встроенная библиотека Divi

Была добавлена Библиотека Divi, которая теперь позволит вам создавать и хранить определенные макеты, разделы, строки и модули, а затем получать доступ к любому элементу библиотеки со страницы Builder. Это, в свою очередь, позволит вам удобно хранить что-то важное на сайте и избавит от необходимости заново создавать уже использованные элементы.

Также, приятной особенностью является возможность импортировать/экспортировать элементы библиотеки для использования на других устройствах.

Глобальные элементы

В данной версии у вас появилась возможность сделать любой элемент из библиотеки Divi — глобальным (это применяется к разделам, строкам и модулям). Это значит, что уже однажды сохранив один экземпляр раздела/ряда /модуля, вы сможете использовать его и дальше в других макетах.

Это действительно удобно, так как вы можете обновить элемент, и он автоматически изменится везде, где вы использовали его на вашем сайте. Вы можете обновлять его на странице или в самой библиотеке Divi.

Builder для постов

Теперь вы можете использовать Divi Builder для отдельных постов, чтобы создавать уникальные макеты для каждого из них. К тому же, к каждой странице, которую вы создаете при помощи Builder, предоставляются такие дополнительные опции как показать/скрыть заголовок страницы, текст или изображение.

Новый модуль Post Title отвечает за размещение заголовков, текстов и изображений на странице и позволяет выбирать между полноэкранным вариантом и сайдабаром.

Полноэкранные заголовки

Была добавлена возможность создания полноэкранных заголовков, которые полностью заполняют окно браузера. Вам предлагается 24 уникальных макета с такими элементами как логотип, название, подзаголовок, контент, изображение для заголовка, фоновое изображение, фоновое видео, цвет фона, параллакс фонового изображения, и до двух вызовов action buttons.

Новые модули также включают в себя:

Модуль полноэкранного изображения Модуль полноэкранного кода Модуль стандартного кода Модуль полноэкранного заголовка для поста/страницы Модуль стандартного заголовка для поста/страницы

Продвинутые натсройки и CSS

Теперь каждый модуль оснащен расширенными настройками, которые позволяют редактировать каждую деталь отдельно, чтобы все выглядело именно так, как вы хотите.

Такие нюансы как настройки стилей текста, пользовательские цвета, размеры, отступы, поля и т.д. настраиваются с помощью графического интерфейса. Также, если вам так будет удобнее, вы всегда можете добавить свой собственный CSS.

Адаптивная grid-разметка

Сетка, которая является основой для всех макетов темы DIVI, была полностью написана заново. Разработчики отказались от фиксированной ширины сеток, что позволяет сайтам лучше функционировать на мобильных устройствах.

Это позволяет использовать Divi Builder на разных устройствах, дает возможность создавать разметку для кастомных типов постов и т.д.

Заключение

Это огромное обновление для уже и так достаточно мощной темы. Переход к гибкой сетке позволяет сделать макеты более креативными и удобными для использования на мобильных устройствах.

Хорошим дополнением стало создание Divi Библиотеки и глобальных элементов, которые помогут вам создавать сайты быстрее и более качественно.

Также не стоит забывать о возможности экспортировать элементы, тем самым создавать свои собственные библиотеки и применять их для любых сайтов, которые используют Divi в качестве темы.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss