• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Что подарить парню на годовщину? Идеи подарков

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что подарить парню на годовщину? Идеи подарков

Подарок парню на день рождения/годовщину/праздник. ТОП 20

Итак, вы познакомились, подружились, а потом неожиданно влюбились. И вот, теперь вы можете смело сказать, что ваши отношения выдержали определённые испытания, потому что вы уже год вместе. И целый год – это очень даже много. А потому хочется показать, что эта дата для вас очень много значит, хочется подготовить какой-то сюрприз, интересный подарок любимому на годовщину. Но вот только что можно придумать в качестве такого вот подарка? Что будет, с одной стороны, достойно столь крупной даты, а с другой – гарантированно будет иметь какой-то эффект? Как предугадать, что понравится вашему партнёру? Можно пойти несколькими беспроигрышными вариантами, которые давно зарекомендовали себя и точно не подведут.



Дарим воспоминания

Итак, подумаем, что подарить парню на годовщину? Начнём с наиболее очевидного, но от этого отнюдь не менее приятного решения. Давайте напомним ему, чем же этот год был так хорош, почему он был так интересен. Ведь наверняка у вас накопилось так много приятных воспоминаний, что ваш приятный сюрприз может чуть ли не целиком базироваться на них. Итак, вот пара основных вариантов, как можно сделать интересный сюрприз, который будет наполнен ностальгией по этому году.


Что подарить парню || ХОМЕНКИ

Фотоальбом. Наиболее прозаичный, но, вместе с тем, чуть ли не наиболее приятный вариант того, какой может быть сюрприз. Да, конечно, вы уже сто раз видели ваши совместные фотографии, но вы можете оформить их в красивый фотоальбом и, точно расширенную версию фильма на лицензионном диске, снабдить «авторскими комментариями». Смело берите в руки маркер и начинайте расписывать ваши эмоции и впечатления по поводу той или иной фотографии. Дополнительным бонусом будет тот факт, что вы сами можете оформить этот фотоальбом, например, при помощи скрапбукинга – ну или, если вы хорошо рисуете, то при помощи красок и кистей. Фотоколлаж. Похожий сюрприз, который также можно – и даже нужно – сделать своими собственными руками. На этот раз множество фотографий не просто размещается в какой-то последовательности. Из них складывается органичная картина, которую интересно рассматривать. Такой сюрприз можно сделать несколькими различными вариантами. Можно поработать с фотографиями в печатном виде, – ножницы и клей – наше всё. А можно вместо этого подготовить всё на компьютере. Есть даже специальные программы для создания привлекательных коллажей.



Дарим впечатления

Как много ведь наверняка было интересного за год ваших отношений – но явно было далеко не всё из того, что возможно ощутить. Почему бы не расширить этот список, преподнес приятный сюрприз вашему молодому человеку – нематериальный подарок может быть очень и очень хорошей идеей.

Поход на концерт. Оговоримся, что для подобного варианта вам, конечно, должно хорошенько повезти, потому что редко бывает так, что выступление любимых групп хотя бы примерно совпадет с вашей личной датой. Но кто знает? Флэшмоб. Есть немало друзей, которые готовы поучаствовать в вашем поздравлении? Тогда можно сделать приятный сюрприз. Представляете, вы идёте по улице, и вдруг казалось бы случайно гуляющие люди начинают танцевать, либо, если хореография всё затруднит, просто делать что-то интересное, например, выстраиваются так, чтобы плакаты, которые они держат в руках, складывались в одно огромное поздравление. Чем не романтика? Спорт и активный отдых. Наконец, можно подарить абонемент на что-то активное. Пример – полёт в аэротрубе. Вы можете даже поучаствовать в этом вдвоём – а почему бы, кстати, и нет? У вас будет классное воспоминание, которое непременно останется с вами надолго.

Вот как выглядит подобное времяпрепровождение:

Практичный подарок

Не стоит также, хотя дата и значительная, игнорировать возможность подарить что-то практичное. Просто постарайтесь выбрать по-настоящему хорошую «модель» вашего подарка. Например, если вы дарите парфюм, то он должен быть известной марки, если аксессуар, например, мужская сумка, то по-настоящему качественная, если гаджет, то технологичный.

Не экономьте на вашей дате. Лучше начните готовиться к ней заранее – чтобы хорошенько порадовать любимого человека.

Персонализированные подарки

Ещё один хороший вариант – подарить что-то достаточно традиционное, но только персонализированное, не магазинное, а уникальное. Вот несколько примеров того, что можно сделать из такой области.

Сделайте необычную футболку, а лучше – пару футболок, принты на которых будут иметь смысл, когда вы будете идти в них рядом. Только ничего излишне сентиментального, иначе такой сюрприз попросту не будут носить. Свяжите, например, шарф, на котором будут инициалы вашего любимого человека. Такой индивидуальный сюрприз также будет оценен, бесспорно, по достоинству. Закажите интересный фото-паззл, на котором будет нанесена какая-то фотография, которая имеет для вас важное значение. Это будет выигрышный со всех сторон подарок – и собирать паззлы всегда интересно, и результате выйдет своеобразная большая «картина», которую можно покрыть лаком, затем поставить в рамку. И развлечение, и украшение, и приятный жест.

И таким образом можно чуть ли не любую вещь превратить в индивидуальную, если проявить фантазию.

Разумеется, это далеко не окончательный список подарков, которые вы можете подарить на вашу значимую дату. Вы можете придумать любой сюрприз, который порадует вашего молодого человека.

Помните, что подарки, которые основываются на ваших личных «фишках», на ваших воспоминаниях и так далее, всегда ценятся больше, чем нейтральные презенты.

Одним словом, у вас имеется множество возможностей, как можно устроить сюрприз дорогому человеку. Почему бы не воспользоваться ими в максимальной степени?

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss