• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Что подарить бабушке?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что подарить бабушке?

Делаю подарок 🎁 бабушке на день рождения 🎉

Если и есть человек, который принимал ничуть не меньше участия в вашем воспитании, чем ваши мать и отец – это, конечно же, мать вашей мамы или же папы. Потому, если у ней приближается какая-то дата, например, юбилей, то необходимо поздравить её так, чтобы это запомнилось, подарить какой-то по-настоящему приятный подарок. Но подарки для бабушек подбирать не так уж и просто. Подарок для бабушки должен показать, как вы заботитесь о ней и, в то же время, быть или практичным, или просто очень радующим (а в идеале нравиться ещё и дедушке). Итак, какие подарки для бабушек достойны максимально пристального внимания с вашей стороны? Что подарить бабушке? Какой сделать презент?



Приятные воспоминания

Есть такие подарки для бабушки, которые будут дарить ей по-настоящему приятны воспоминания о прошедших годах – и таких подарков может быть сразу несколько, разных видов. Вот что можно придумать из этой категории.

Постарайтесь, если вы готовите именно такие подарки бабушке на её юбилей или день рождения, подготовиться заранее, потому что это не так просто – подобрать фотографии, затем ещё и обработать их, перевести в цифровой вид, если необходимо – и так далее.


039 ЧТО ПОДАРИТЬ БАБУШКЕ????????? -2

Фотоколлаж. Из всех фотографий именинницы, которые у вас имеются, а также из фото её семьи и родственников, сделайте большой коллаж. Как конкретно сделать и оформить такой подарок для бабушки – это исключительно на ваш вкус, но однозначно, что и ей, и дедушке будет очень приятно. Можно, например, сделать большущий постер на всю стену, а можно сделать нечто вроде этакой схемы, которая будет показывать, что именно происходило в какой период времени. Фотоальбом. Можно такой подарок бабушке оформить и в виде фотоальбома. Но его надо сделать максимально презентабельно, например, напечатать в виде фотокниги. Тогда такой подарок бабушке (да и дедушке) будет исключительно приятно листать. Но можно предпочесть и более классические варианты. Обычный фотоальбом, содержащий обычные фото – но отлично отсортированные, качественно отпечатанные, возможно, что даже отретушированные. И, если есть такая возможность, то откомментированные, например, при помощи обычного маркера. Обработанное фото. А можно, например, превратить одно из старых фото именинницы в цветной портрет. Будет здорово увидеть себя в молодости, да ещё в таком виде, в каком техника тех лет не позволяла. Такую услугу предоставляют много годе. Достаточно прийти в любое фотоателье, после чего дать указания, что именно необходимо сделать – и вам сделают всё по высшему разряду. Всё будет выглядеть так, как будто изображению не многие десятки лет, а будто оно сделано чуть ли не вчера. Фоторамка. Более технологичный подарок для бабушки на её юбилей или день рождения. Можно загрузить туда сколько угодно фотографий – и все они будут по очереди сменяться. Куда лучше, чем сделать одно статичное фото. Внимание – лучше выбрать модель, что будет побольше, потому что маленькие версии, конечно, могут достаточно хорошо вписываться в интерьер, да вот только рассматривать на них детали в пожилом возрасте будет ну совсем неудобно и даже неприятно.

Хобби

Наверняка у именинницы есть какие-то хобби, которые она особенно любит. Почему бы не связать тогда презент на её юбилей или день рождения именно с ними?

Когда вы выбираете подарок для бабушки именно из этой категории, всегда очень важно учитывать, что у неё уже есть, а чего пока что нет.

Рукоделие. Тут подарки для бабушки на её юбилей или день рождения могут варьироваться в зависимости от того, что она любит – что любит, такой подарок и надо сделать. Любит она вязать, вышивать, делать ещё что-то на досуге – подарите то, что будет помогать это делать ещё лучше, ещё качественнее. Всевозможные спицы, пряжа, аналогичные вещи – да побольше, да покачественнее. Вот и выйдет, что обычное хобби превратится во что-то, что доставляет несказанное удовлетворение. Для садоводов/огородников. Если именинница любит возиться в саду или огороде, то подарки для бабушки должны соответствовать данной тематике. Горшки, интересные растения, инструменты, в разы упрощающие то, что она делает, но оставляющие удовольствие от процесса – такие подарки для бабушек на её юбилей или день рождения будет очень приятно сделать. Да и насладиться результатом, придя в гости, будет также очень приятно – кто не любит красивые цветущие растения, которые вы ещё недавно выбрали лично?

Облегчаем быт

Был пожилых людей не так прост, как хотелось бы, потому то, что подарить бабушке вы в итоге решите, может (а то и должно) учитывать какие-то трудности, которые возникают у неё в быту, чтобы затем решить их – и сделать быть в разы проще. Такой подарок для бабушки явно запомнится.

Конечно, можно просто подарить то, что вы считаете нужным, но всё же куда лучше ориентироваться на то, что имениннице действительно нужно – выберите, что подарить бабушке, на основании того, что она упоминала и что вызывало у неё ранее затруднения.

Пульт. Подарки бабушке могут быть не то чтобы оригинальными, но заметно улучшающими взаимодействие с какими-то привычными вещами. Например, наверняка у неё есть пульт от телевизора, но можно сделать такой презент – подарить такой универсальный пульт с огромными кнопками, какой поможет ей без проблем могла управлять домашними устройствами. Удобный и очень практичный подарок для бабушки. Есть очень много таких пультов, но, главное, не забудьте после покупки помочь ей настроить его, чтобы он работал с большинством устройств в доме. Электронные устройства. Вообще, очень часто подарки бабушке – это какие-то электронные устройства, которые могут ей пригодиться, но которые она бы ни за что не купила лично. Такие подарки бабушке могут быть роботом-пылесосом, умной посудомоечной машиной, либо чем-то аналогичным. Прекрасный вариант, что можно подарить бабушке. Но тут нужно исходить именно из её нужд и потребностей, действовать наугад не выйдет. Телефон. Конечно же, подарки бабушке будут неполными без телефонов, которые ориентированы специально на бабушек – громкие динамики, большие кнопки. Какой бы такой телефон вы и предпочли, какой бы бренд ни выбрали, вы точно будете знать, что это удобно будет даже молодым, ну а пенсионерам и подавно. Отличный вариант, что подарить бабушке. Даже если она очень далека от технологий и не имеет на данный момент ни малейшего желания к ним хоть сколь-нибудь активно приобщаться.

Телефон подобного рода может быть, например, таким:

Прочее

Есть и другие подарки для бабушек, которые не попадают ни в одну категорию. Рассмотрим такие подарки для бабушек подробнее.

Наборы чая. Кто не любит чай? Что имениннице, что дедушке он будет исключительно приятен. Более того, такие подарки для бабушки очень нейтральны, если вы не понимаете, что же может прийтись ей по душе. Потому стоит задуматься над тем, чтобы подарить хороший набор дорогого и, главное, очень вкусного чая. Замечательный вариант, что можно подарить бабушке. Да и практичный донельзя, ведь кто не любит провести время за ароматной кружкой вкусного чая? Платки и прочее. Приятные украшения, вроде шалей и платков – чем не прекрасные подарки бабушке? Естественно, выбирайте такие подарки для бабушки исключительно в её стиле. Если ей понравится – то тогда в следующем году можно продолжить, подарив что-нибудь из подобного комплекта. Если не очень понравится, то тогда можно думать дальше, экспериментировать, выбирать какие-то новые опции. Излишества. Ну и, конечно, подарки бабушке могут включать всякие излишества, от украшений до дорогого алкоголя (если именинница, конечно пьёт). Это очень приятно, особенно принимая во внимание то, что на одну пенсию подобное купить не так просто, как хотелось бы. Главное – постараться не переборщить, иначе это может быть даже неприятно, человек почувствует себя как минимум должным, а это вовсе не тот эффект, которого вам бы теоретически хотелось достичь.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss