• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Что подарить жене на 8 марта?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что подарить жене на 8 марта?

25 ИДЕЙ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА | ПОДАРКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Большинство мужчин ломает голову над тем, что подарить жене на 8 марта. Это не день рождения и не годовщина свадьбы, когда требуется дарить что-то весьма значимое для нее, но это не менее весомый праздник. Тот самый день в году, в который женщина превозносится. Ее принято благодарить за то, что она, такая прекрасная и заботливая, в вашей жизни есть. Подарок не обязательно должен быть дорогим, но обязательно — ценным для нее и возносящим ее женственность.



Не стоит дарить на 8 марта:

Кухонную утварь. Подарки интимного характера лучше приберечь к годовщине свадьбы или Дню Влюбленных. Весы, товары для похудения или что-то еще, что даст ей повод задуматься о том, что вы не любите ее такой, какая она есть.

Для любых правил есть исключения. Если жена хочет на 8 марта новый миксер, то вам стоит пойти и купить ей этот миксер, прислушавшись к пожеланию.


Что подарить девушке или жене? (на День рождения, 8 марта, 14 февраля или годовщину)

Красивые вещи любимой женщине

Какие подарки больше всего будут по душе вашей жене? Те, которые подчеркнут ее красоту и неповторимость, а не напомнят о том, что девятого числа ее снова ждут жирные сковородки и забота обо всем и сразу. Вы можете подобрать ей:

Украшения. Если на золото у вас не находится денег, вы сможете подобрать серебряные серьги или бижутерию с искусственными камнями. Аксессуары для мобильного или визитницу. Перчатки или кошелек ее любимого цвета. Выбирая перчатки, важно знать размер руки жены. Фарфоровую куклу, которая будет хоть отдаленно, но все-таки напоминать вашу женщину.

Красивые и очаровательные плюшевые мишки также придутся по душе многим молодым женщинам. Конечно, если у вас уже есть дети, стоит учитывать, что игрушка в ее руках долго находиться не будет.

Позвольте ей самой себя побаловать

Если вы не знаете точно, что подарить жене на 8 марта, присмотритесь к разнообразным сертификатам, которые предлагают многие магазины и салоны. Например, вы всегда сможете приобрести и порадовать свою жену, подарив ей:

Сертификат в ее любимый магазин косметики или белья. Она сама подберет то, что ей нужно, потому что в этом разбирается точно лучше, чем вы. Сертификат на массаж в спа-салон. Такой подарок позволит ей побаловать себя и расслабиться. Сертификат на что-то необычное, например, на прыжок с парашютом. Конечно, если у нее есть такая авантюрная жилка и подобное ее не испугает.

Подобные сертификаты с разным номиналом предлагают и книжные, и магазины обуви и одежды. Если вы знаете, в какой категории ваша жена хочет подарок, но не уверены в том, что сможете подобрать именно тот, который придется по вкусу, это — отличный вариант.

Возьмите на себя ее обычные обязанности

Для вашей жены будет весьма ценно, если вы решите на этот день стать «домохозяином» или, избавив ее от необходимости готовить, отвести в ресторан.

Начните день с завтрака в постель. Пригласите жену куда-нибудь пообедать. Вечером устройте ей отдельное романтичное свидание с вами. Можно просто приготовить ужин, если не хотите никуда выбираться.

Лучшим подарком для вашей жены станет именно возможность передохнуть от кухонных забот, если она домохозяйка или действительно многим занимается по дому после работы.

Скооперируйтесь с детьми

Не стоит оставлять детей в стороне, если они у вас есть. Вместе с ними самой лучшей маме вы сможете сделать что-то своими руками. Помогите им нарисовать открытку и выбрать для нее цветы. Распределите обязанности по дому на всех, освободив от них ее. Приготовление завтрака или обеда также можно провести вместе с детьми.

Запоминающиеся подарки для любимой жены

Решая, что подарить жене на 8 марта, вспомните о том, сколько тепла и радости она вам дарила на протяжении всего того времени, что вы вместе. Порадовать ее вы сможете такими памятными сюрпризами:

Кружка с ее фотографией. Или с вашей совместной, а заодно поздравительной надписью. Большой фотоколлаж, по которому будет понятно, что она — самая лучшая жена. Небольшое путешествие, если позволяют возможности и погодные условия. Поход в театр, кино или на концерт. Конечно, совместный.

Не забудьте о цветах. Женщинам дарить цветы можно и без повода, но на 8 марта без них не обойтись совсем. Любой подарок стоит сопроводить хотя бы одним цветком. А также не забывайте о том, что главным подарком для нее должны стать ваши любовь и забота, а все остальное уже вторично.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss