• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Что дает обзор блога, кроме ссылки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что дает обзор блога, кроме ссылки

Жизнь в Германии - переезд в Германию, изучение немецкого, учеба в университете, работа в Германии

Добрый день, друзья! Ровно 3 месяца назад на блоге seostage.ru стартовала акция «Бесплатный обзор блогов от Seostage.ru». Стартовала и успешно продолжается целых 3 месяца, с чем можно поздравить Александра и желающих принять в ней участие, чтобы получить бесплатный обзор блога. Подробности можете узнать здесь .



Обзор моего блога вышел 15 февраля, и первым желанием было отдать долг (дать ссылку), но что-то меня смущало, да так, что выждала 3 дня. В надежде, что Александр простит задержку. Во-первых, хотелось как-то к юбилею акции привязаться (вот эти женщины – все им праздники подавай); во-вторых, что оправдывает мое «во-первых», — это нецелесообразность обновлений блога в выходные дни. Об этом я уже писала, но повторюсь: по наблюдениям мировых аналитиков, пользователи на выходные из сети исчезают. Занимаются домашними делами, семьями, путешествуют или по каким-то еще причинам. Наиболее благоприятное время для публикаций с утра вторника до обеда пятницы. Наша новость с сайта может укатиться в небытие мимо читателя. Жалко! Хотя, конечно, далеко не всегда придерживаюсь такого графика, но помню о нем всегда.


Тюнинг Тайм #62: Toyota Aristo 2JZ-GTE! 280 л.с. едут!- [© Жорик Ревазов 2014]

По условиям акции, после публикации обзора блогер ставит обратную ссылку в постовом новой статьи, но мне захотелось посвятить этому отдельную тему. Накопилось.

Что уже доставляет радость, что сделан все-таки обзор живого блога, а не паталогоанатомическое вскрытие трупа. Шансы для этого были все, начиная с не совсем безоблачного расставания с прежним хостингом, управление моим блогом на котором было в руках реселлера. Если кто-то не знает, кто такие рееллеры, могу рассказать, но в отдельном посте или в комментарии. Спрашивайте.


[BadComedian] - Взломать блогеров (ИванГай, Марьяна Ро, Саша Спилберг - Дебют в кино)

Итак, 20 декабря 2012 года блог переехал на timeweb.ru, потеряв контент за месяц, который пришлось восстанавливать всякими способами, в том числе, и из кэша поисковиков. А 2 января начались нападения хакеров , о чем постоянные читатели знают и к чему совершенно не хочется здесь возвращаться. Методы у них самые разные и самые изощренные, так что вся жизнь за этот период была нанизана на лейтмотив «Боронися, бабка, боронися, любка» (так понимаю, что «любка» от слова «любимая» — как важно копирайтеру стараться не допустить ошибки :)). Женихи с сайтов знакомств и даже с Досок объявлений звонят по сей день. В какой ситуации блог сейчас, кое-кто знает. В подробности вдаваться не буду – совершенно не хочется концентрировать негатив, когда получила такой классный обзор, и статья-то ему посвящается, в принципе.

Вот, подошла к сути. Когда писала заявку, просила разнести в пух и прах недочеты, что и получила, но очень мягко и по-доброму. Конечно, не считая того, что, оказывается, в шапке у меня «хлебные крошки» (а я-то думала, это просто шаблон такой J), все остальное посвящено ляпам в дизайне. Если хотите узнать, на что указал мне Александр, можете перейти по ссылке в первом абзаце и найти там обзор №7 (как я люблю эту цифру – просто знак какой-то!). Кое-что попыталась исправить в тот же вечер, например, счетчики перенесла в футер. Исправила, но не до конца, кнопку Гугл+. Переставила. Передвинула. Для остальных изменений, которые нужно сделать, потому что многое бесит и меня саму, и друзей, и знакомых, не хватает пока времени и знаний. Может, было бы проще поменять шаблон, но не хочу. Хочу научиться и доработать тот, что имею. Знаю, что в одиночестве не останусь – всегда рядом есть люди, которые не откажут в совете или подсказке. Так что, извините, у меня «не очень убрано», но я вас люблю и очень рада вам! И очень надеюсь, что и в словоблудии моем всегда найдется нечто такое, что может пригодиться кому-то из читателей. Так?

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss