• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Беспроводная парковочная система Pocket Parking, установка мобильных систем автоматизации парковки в Екатеринбурге, Москве, Тюмени, Уфе, Перми, Челябинске, Самаре

Опубликовано: 06.09.2018

Беспроводная мобильная парковочная система "Pocket Parking" создана для решения проблем несанкционированной парковки.

Наша компания часто сталкивается с ситуациями, когда:

У вас нет средств на приобретение полноценной парковочной системы Проблемы с оформлением земли под парковку Площадь под парковку не предусматривает проведение строительных работ для монтажа парковочной системы (наличие подземных коммуникаций) Парковка используется нецелевыми клиентами: автовладельцами из соседних домов, учебных заведений, офисов и т.д.

За консультацией и по вопросам приобретения беспроводной системы парковки в Екатеринбурге: +7 (343) 365-13-40. Или в головной офис компании в г. Екатеринбург. Вы также можете отправить заявки / вопросы через специальны формы "ЗАКАЗАТЬ" или "ЗАДАТЬ ВОПРОС" и мы с вами обязательно свяжемся.

Специально для тех, кто оказался в такой ситуации, ДатаКрат предлагает мобильное решение на базе ПО Android

Бюджетное мобильное решение "PocketParking" для автоматизации небольших парковок, где не требуется установка сложной стационарной парковочной системы.

PocketParking - это беспроводная cистема для организации и приема оплаты на парковке через оператора

С помощью PocketParking  можно управлять парковкой следующих типов:

1. Simple parking

(упрощенный функционал беспроводной системы)

Оплата производится клиентом оператору парковки в момент въезда на парковку за факт въезда, клиенту выдаётся чек. Выезд не контролируется (опционально выезд может контролироваться тем же оператором парковки).

Такой тип нацелен на парковки с совмещённым (реверсивным) въездом/ выездом и фиксированной оплатой на въезде.

2. Standard parking

( базовый функционал системы)

При въезде автомобиля на парковку оператор парковки печатает чек со штрих-кодом, в системе фиксируется время въезда. На выезде оператор парковки считывает с чека штрих-код, принимает оплату за время стоянки на парковке. Такой тип нацелен на парковки с разнесёнными въездом и выездом, с двумя и более операторами парковки.

3. Advanced parking

(расширенный функционал системы)

При въезде автомобиля на парковку оператор парковки фотографирует автомобиль, вводит ГРЗ автомобиля (опционально может производиться автоматическое распознавание ГРЗ при фотографировании), фиксируется время въезда. Перед выездом клиент подходит к будке кассира, называет ГРЗ своего автомобиля, оператор парковки рассчитывает стоимость стоянки и клиент производит расчёт, печатается чек со штрих-кодом. Также в системе есть возможность распечатать договор на оказание услуг парковки с фотографией автомобиля. На выезде оператор парковки считывает штрих-код, в случае подтверждения факта оплаты выпускает автомобиль клиента. Такой тип нацелен на парковки с разнесёнными въездом и выездом, с будкой кассира на территории парковки, с двумя и более операторами парковки.

4. Valet/ Service parking

(сервисная парковка)

При въезде автомобиль у клиента принимает водитель, выдаёт клиенту билет со штрих-кодом, и паркует автомобиль клиента. Перед выездом клиент подходит на ресепшн к администратору и предъявляет билет со штрих-кодом, оплачивает услуги парковки (если они предоставляются на возмездной основе), администратор производит вызов водителя, который подгоняет требуемый автомобиль к выезду с парковки и передаёт его клиенту.

Такой тип нацелен на парковки премиум-класса, на которых водители паркуют автомобиль клиента, а также на автосервисы.

В некоторых случаях, одна парковка может принадлежать более чем к одному типу (1, 2 и 3).

В базовый функционал PocketParking заложены следующие возможности:

опциональное автоматическое и ручное назначение парковочных мест; отображение на терминале оператора общего числа мест на парковке и количества свободных на данный момент мест, печать номера парковочного места на чеке, выдаваемом клиенту; графический интерфейс оператора контроля свободных мест на парковке с возможностью ручного изменения состояния парковочного; предоставление скидки клиентам, наложение штрафа за утерю парковочного билета - чека, возврат оплаченных средств клиенту в случае отсутствия возможности запарковать автомобиль; возможность удаленного доступа к системе для снятия отчетов.

Дополнительные возможности PocketParking (опционально):

использование шлагбаумов; чтение - запись NFC - карт для организации «единого носителя» для нескольких парковок; интеграция с внешним информационным табло для отображения свободных мест на парковке; интеграция с системами IP - видеонаблюдения; интеграция с системой распознавания автомобильных номеров; учёт рабочего времени операторов парковок.

Отчетность, предоставляемая в PocketParking:

по выданным парковочным билетам-чекам (для типа Simple); по рассчитанной стоимости стоянки,находящихся на парковке авто-мобилей в текущий момент (для типов Standard, Advanced и Service/Valet); по заработанным на данный момент средствам (для типов Standard, Advanced и Service/Valet); по использованию парковки с аналитикой по загруженности в течение дня, недели, месяца, года; по средней продолжительности парковки, среднему чеку и т. п.; по нахождению на парковке автомобиля с конкретным ГРЗ за определенный период времени; технические отчёты (потеря связи с сервером локальных терминалов/ компьютеров, закрытие смены, смена операторов/ кассиров и т. п.); о технических и служебных проездах, выданных на проезд скидках, о наложенных на клиентов штрафах; по продаже и использованию абонементов. По желанию Заказчика беспроводная система парковки «PocketParking» может быть интегрирована в платежно-пропускную систему «СкиБарс2».

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss