• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Бесплатные WordPress плагины — июнь, июль 2015

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бесплатные WordPress плагины — июнь, июль 2015

10 лучших мультфильмов 2015 года (самые ожидаемые мультфильмы 2015)

Доброго дня читателям. Не очень регулярная , но тем ни менее, почти ежемесячная подборка самых интересных плагинов за последние пару месяцев. Плагины самые разные которые так или иначе привлекли моем внимание. Надеюсь, и вам что-то, да пригодиться. Тем более, что в нынешней подборке приняли участие полезные плагины от отечественных разработчиков. Но будьте внимательны, детального тестирования каждого плагина я не проводил. Приятного просмотра.


Москва-Геленджик трасса М4 июнь 2014

YITH Donations for WooCommerce

Плагин от популярной конторы разработчиков для WooCommerceю На этот раз совсем простенький плагин который позволит принимать пожертвования от пользователей на вашем сайте — магазине.

Перейти


Аварии ДТП Вид внутри салона ЧАСТЬ 1 car crashes VIEWS INSIDE CABIN

Мобильное меню в наше время штука в любом случае полезная и даже необходимая. А тут еще и с автоматическим полупрозрачным эффектом размытия, что в условиях небольших экранов может быть очень даже полезно.

Перейти

Интересный плагин который позволяет пользователям самим выбирать какие виджеты они хотят видеть на вашем сайте, а такие предпочитают скрыть.

Перейти

DrawIt

Этакий мини Visio прямо в вашем визуальном редакторе. Позволяет строить несложные блок схемы, диаграммы и тому подобное. Для инженеров будет как раз кстати.

Перейти

Ajax Search Lite

Простой, но легкий и вполне пригодный на вид живой Ajax поиск для вашего сайта.

Перейти

Preloader

Да, да, самый обычный прелоадер. Это то, что увидит пользователь в начале загрузки страницы. Согласитесь, все таки лучше, чем пустая страница. К тому же, с полностью настраиваемым внешним видом.

Перейти

SpamFCK

Новый антиспам плагин который грозиться не пропускать никаких зловредов за счет нескольких невидимых для человека дополнительных полей в формах регистрации и комментариев.

Перейти

Launcher: Coming Soon & Maintenance Mode

Очередной, навороченный плагин который надежно закроет от посторонних глаз на время и сообщит о скором запуске вашего драгоценного сайта. Имеет массу различных настроек внешнего вида.

Перейти

bbPress Multi Image Uploader

Полезное дополнение для популярного плагина bbpress позволяющее прикреплять к посту сразу несколько изображений.

Перейти

Неплохой социальный логин для входа на сайт через социальные сети. Увы, в бесплатной версии поддерживается только фейсбук, гугл и твиттер. Заветный Вконтакте и ряд прочих присутствует только в про версии.

Перейти

Simple Job Board

Плагин позволяющий добавить на сайте доску с вакансиями о найме на работу. Вы можете добавить несколько объявлений о работе и можете показывать их на любой странице вставив [jobpost] шорткод. Для каждого объявления можно добавить несколько особенности и индивидуальные заявки. Примечания к приложению прямо с панели управления.

Перейти

Custom CSS/JS

Еще один полезный плагин для безопасного добавления на сайт кастомного кода — CSS, javascript, jQuery.

Перейти

Отличный плагин для добавления нескольких полезных хаков для комментариев WordPress чтобы сделать их более функциональными. Например, возможность запретить комментарии больше определенной длины, перенаправление первого комментатора на страницу благодарности, дополнительные формы и прочее.

Перейти

Новый, интересный и довольно мощный строитель контактных и прочих форм. Строительство форм происходит путем перетаскивания в реальном времени. То есть пользователь сразу видит создаваемую конструкцию и может ее протестировать.

Перейти

Russian Currency

Недавно я уже описывал отличный плагин от этого автора и вот еще один в этой подборке. Плагин представляет из себя обычный виджет, который выводит актуальные курсы валют — официальный курс ЦБ и биржевой курс (в настройках вы можете задать вывод лишь одного типа курсов). В плагине есть поддержка кэширования полученных данных (вы можете сами задаеть время обновления курсов). Установка виджета плагина не вызовет дополнительной нагрузки на ваш сайт.

Перейти

sCode by mojWP

Еще один плагин от автора Виталия с сайта mojwp.ru Плагин позволяет создавать любой шорткод прямо из админки вашего сайта и тут же его редактировать при необходимости.

Можно выводить абсолютно любую информацию на лицевой части сайта: текст, изображения (jpg, gif, png и другие) и например, коды рекламных сетей (Google AdSense, РСЯ, CPA партнерки и другие). Поля поддерживают использование кода  HTML.

Перейти
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss