• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Автоматическое пожаротушение

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автоматическое пожаротушение

Разновидности систем автоматического пожаротушения

Здесь Вы можете ознакомиться с другими системами автоматического пожаротушения.



Автоматическое пожаротушение  — это комплекс технических средств для обнаружения возгорания и оповещения о месте его возникновения. Системы автоматического пожаротушения включают в себя пожарные извещатели, приемные устройства, линии связи, источники питания и средства пожаротушения. Огонь всегда воспринимался человеком как одна из наиболее страшных и опасных стихий, поэтому было разработано множество технологий и средств, сводящих возможность пожара к минимуму. Компания ABRAIT предлагает установку аэрозольной системы пожаротушения.


АСПТ - Автоматическая система пожаротушения в Алматы и учебный пуск

Аэрозольные системы пожаротушения  – это системы, использующие для тушения мелкодисперсные твердые частицы. Преимущества такой системы пожаротушения носят, прежде всего, экономический, технический и эксплуатационный характер, такие как, простота установки и монтажа, универсальность, высокая тушащая способность, эффективность, использование при низких температурах и способность тушить материалы, находящиеся под напряжением.


Спринклерная система

Каталог "Генераторы огнетушащего аэрозоля"

Сертификат

Аэрозоль не оказывает вредного воздействия на одежду и тело человека, а также коррозийного воздействия на большинство конструкционных и электроизоляционных материалов. Такие системы могут применяться для тушения пожаров электротехнического оборудования и других энергетических объектов, для защиты транспортных средств, маслохозяйств, двигательных отсеков судов и т.п. К недостаткам данных систем следует отнести повышение температуры и давления газовой среды в защищаемом помещении, резкое уменьшение видимости.

Простейшими и наиболее распространенными устройствами аэрозольной системы пожаротушения являются генераторы огнетушащего аэрозоля (в дальнейшем  ГОА ). Принцип действия такой системы пожаротушения, как ГОА, заключается в испускании смеси инертных газов и мелкодисперсных веществ, образованные при сгорании твердотопливного вещества, на возгорание. Эти вещества не только перекрывают доступ кислорода к возгоранию, но и замедляют реакцию окисления. Системы пожаротушения ГОА могут срабатывать как самопроизвольно при повышении температуры, так и с помощью различных устройств, реагирующие на дым, тепло, свет и т.д.

 

 

Запуск генератора огнетушащего аэрозоля АГС-6:

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss