• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Автоматическая скупка статей на биржах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автоматическая скупка статей на биржах

КАК РУБАНУТЬ 120 000 рублей за МЕСЯЦ на хостинг-площадках С НУЛЕМ в кармане / ОБЗОР / СЛИВ КУРСА

Любой ресурс должен постоянно обновляться, чтобы не скатиться в самый хвост выдачи поисковой машины, где его никто никогда не найдет. А это значит, что оптимизатору или веб-мастеру постоянно приходится возвращаться к проекту, искать новые пути его расширения, новые темы для публикации. Иногда веб-мастер имеет столько активных проектов, что приходится повторно вникать в собственную работу, вспоминая ее тонкости. А времени на все катастрофически не хватает.



Для размещения новостей на новостных сайтах и сплогах, а также покупки ссылок давно уже придуманы механизмы автоматической скупки этих данных. Данная услуга организуется через подписные ленты (RSS). Клиент регистрируется в проекте, вводит в аккаунт некоторую сумму и устанавливает требования для покупного контента – тематика, набор ключевых слов, их плотность, наличие картинки или фото, размер, цену и другие параметры. При появлении соответствующей новости она автоматически поступает клиенту, фиксируется в статистике, а цена списывается с баланса. В большинстве случаев услугу можно подкорректировать или отказаться от конкретного текста из-за его неуникальности или плохого стиля.


Продажа статьи на Etxt (работа в Интернете)

Обычных текстов такой процесс долгое время не касался – считалось, что "белому сайту" не пристало собирать по биржам непонятный контент, да еще платить деньги авансом. Сейчас, когда большинство блогов и других сайтов создаются в качестве ширмы для монетизации, вариант с автоматической скупкой статей стал востребованным, и это происходит все чаще – уровень качества сайтов, в среднем, уже давно никого не радует.

Зато биржи контента стали наперебой предлагать услуги автоматической и массовой скупки статей из своих магазинов. В большинстве случаев магазинная статья содержит подготовленную информацию, по которой ее можно оценить не читая. Для веб-мастеров эти параметры касаются чаще всего набора ключевых слов и их плотности, а также уникальности и размера текста. В случае чего, текст всегда можно доработать до нужного состояния – это быстрее, чем писать свой. В условия продажи можно даже заложить максимально допустимую цену покупки, экономя при этом средства. При этом ресурс будет самонаполняться вполне ожидаемыми статьями, и веб-мастеру здесь будет отведена лишь контролирующая роль – большинство из них это вполне устраивает. Таким образом, проблема самонаполняемости ресурсов становится реальностью: риск получения плохих текстов не очень велик, зато можно посвятить больше времени более перспективным проектам.

1547

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss