• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Aqwella ‒ надежная мебель для ванной комнаты

Опубликовано: 05.09.2018

Российская мебельная фабрика «Aqwella» выпускает мебель повышенной влагостойкости. Достигается она с помощью специальных покрытий и применения плотных материалов. Из МДФ плит изготавливается как фасад, так и корпус мебели. Срок эксплуатации зеркал и их устойчивость к влажной среде обеспечивается с помощью серебряной амальгамы, взятой за основу при производстве. Поверхность изделий ровная, стойкая к механическим повреждениям. В работе используются эмали известных производителей, что гарантирует постоянный белый цвет, несмотря на длительность использования и воздействие негативных факторов.

Мебель Aqwella экологически чистая, соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2000. Продукция эргономичная, комфортная и функциональная, при создании моделей учитываются все требования, выдвигаемые пользователями. Детали корпуса взаимозаменяемые, при конструировании изделий применяются современные технологические решения. Гармоничный, лаконичный дизайн позволяет вписать мебель этого бренда в интерьер любой ванной комнаты.

 

Коллекции мебели Aqwella

Компания работает в трех направлениях: выпуск мебели эконом класса «Аквелла», изготовление элитной мебели «Clarberg», разработка и создание готовых интерьерных решений для ванных комнат «Аквелла пять звезд».

Бюджетная продукция включает свыше 20 коллекций гарнитуров (зеркало + умывальник с тумбой) и пеналов. Также в неё входят отдельные тумбочки и навесные шкафы. Серия изысканной мебели содержит следующие комплекты: Papyrus, Due amanti, Elegance, Dune, Papyrus wood. В них входит зеркало, умывальник, навесной шкаф. Коллекция готовых интерьеров для санузла ‒ это свыше 10 вариантов оформления. Наборы комплектуются гарнитуром, шкафом-пеналом, тумбой.

 

Компания «DomWC» предлагает мебель Aqwella

Ассортимент интернет-магазина «Дом Сантехники» включает мебель Aqwella, Aqwella пять звезд, Clarberg. Реализуем тумбы с раковиной, зеркала, пеналы всех трех направлений. Также продаем навесные шкафы, отдельностоящие тумбы, шкафы-зеркала коллекций Aqwella и Aqwella пять звезд. Для серии Europe пятизвездочного направления предлагаем полочки стеклянные.

Купить мебель Aqwella по адекватным ценам вы можете в интернет-магазине «DomWC». Подробно проконсультируем, поможем подобрать оптимальную модель под ваши требования, вовремя доставим. Также соберем приобретенную вами мебель оперативно, качественно, аккуратно.

Звоните и покупайте продукцию Aqwella выгодно!

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss