• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Анализ seo текста на istio.com

Опубликовано: 02.09.2018

видео Анализ seo текста на istio.com

Как посмотреть распределение ключевых слов по тексту статьи

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о сервисе, которым пользуются веб-мастера, но, по моему мнению, очень полезным будет и копирайтерам. Это istio.com и страница анализа seo текста istio.com/rus/text/analyz. Сразу оговорюсь, что такой сайт в Интернете – не единственная возможность проверить текст по нескольким параметрам. Существуют  даже программы,  которые делают  анализ текстов, не считая инструментов бирж, конечно. Подсказал ресурс один из веб-мастеров. Спасибо ему!



Этот сервис подкупил меня возможностью увидеть карту статьи. Теперь иногда выручает здорово, а чтобы было понятно, как работает,  приведу пример. Вставляем текст в форму (картинки кликабельны):

анализ seo текста

Далее выбираем, что хотим проверить. Меня интересует карта. Через несколько мгновений открывается новая вкладка с картой.


WordPress. Анализ статьи. Анализ текста по закону Ципфа.

карта статьи

Какая тематика статьи, догадались? А вот анализ seo текста:

seo анализ текста

Видно, какие слова преобладают в тексте, хотя ключом был «интернет-магазин». Теперь делаем выводы о том, что мысль нужно развернуть и написать статью по теме.


4 Ways to Decrease Your Bounce Rate (Rank Higher in Google)

Кстати, мне нравятся эксперименты, поэтому одну свою статью тоже решила проверить. Не понравилось! Слишком бледным на этой карте оказалось одно из ключевых слов. Добавила всего в одном месте, и картинка поменялась кардинально – слово вылезло черной тучей по всему тексту на карте. Так что лучше все-таки доверять своему разуму.

И еще один момент. Ресурс, описываемый мной, предлагает проверку уникальности Яндексом. От меня правду скрыл – не показал сайт, где  опубликована подсунутая мной статья. Обманщик коварный!

Кстати, насчет экспериментов. Не одной мне нравятся. Вы посмотрите, что тут происходит – целый блог экспериментальный. Честно, не поняла, в чем заключается эксперимент. Не нашла ни одного счетчика, ни одной кнопочки, ни одного виджета. Дрейф по Интернету? Ясно, что владелец что-то тестирует. Будем наблюдать. Может, замысел когда-нибудь будет раскрыт? А мы возьмем на вооружение!

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss