• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

6 способов продвижения вашего локального бизнеса в Интернете

Опубликовано: 06.09.2018

видео 6 способов продвижения вашего локального бизнеса в Интернете

💲Что делать, если затраты на интернет-продвижение не окупаются? 7 шагов [Академия Лидогенерации]

У местных Киевских предприятий есть много возможностей использовать цифровые каналы в своих интересах. Вот несколько возможных способов продвижения вашего бизнеса в интернете, помимо самого главного (и самого простого): публикация на Google картах.



Больше всего я стараюсь избегать общих высказываний, когда речь идет о небольших компаниях. Это потому, что способы, которыми предприятия пытаются завлечь свою аудиторию, не удерживают ее. Хотя у них есть возможность начать прикладывать творческие усилия.

Тем не менее, я могу точно заявить: онлайн видимость имеет решающее значение для местных предприятий. Хотя еще можете сосредоточиться на рекламных объявлениях IRL, вы приложите гораздо меньше усилий, с аналогичным результатом.


Как построить стратегию интернет-маркетинга

Доказательства эффективности видимости в интернете связаны с выводами Google. Согласно им 50% всех пользователей, искавших с помощью смартфона интересующее место в Киеве, отправились туда в течение 24 часов. Несмотря на это, у 60% малых предприятий нет собственного сайта. Это огромная ошибка. Компании должны тратить больше времени, чем когда-либо на маркетинг в интернете, а не только на Yelp или Google Maps. Мы приведем примеры 6-и областей, на которых нужно сосредоточиться, если вы хотите увидеть реальные результаты.


Александр Левитас: продвижение товаров и услуг в Интернет

Покажите свои знания местного ландшафта

Записи в блогах местных гидов идеально подходят для информирования, получения лайков в социальных сетях и продвижения вашего местного бизнеса для аудитории, которая интересуется городом, в котором живет. Местный украинский магазин подержанной одежды рядом со мной, хорошо известен в Киеве благодаря посещениям местных гидов, которые привязаны к их бренду. Например, они создают популярные названия для магазинов вещей, таких как: «Лучшие места в Киеве, где можно найти одежду из вторых рук, которая похожа на новую» и «10 самых лучших и невероятных магазинов для шоппинга», используя фотографии, найденных клиентами. Другой магазин, который продает товары для путешествий и отдыха, регулярно пишет записи в блоге о лучших походах, кемпингах, рыбалке, тропах для прогулок на природе и т.д. Это бесконечный список релевантных идей, которые привлекают внимание людей и заставляют их делиться постами.

Полезным источником будет начать вести блог, он сможет повысить доход местным предприятиям. Это делается в несколько простых шагов, с помощью программы cheatsheet — отличный способ обеспечить начало благополучного процесса.

Занесите компанию в популярные местные справочники

Многие люди используют местные справочники для поиска компаний и чтения их рейтингов. Желтые страницы — не единственный вариант здесь! Вот несколько примеров локальных каталогов с высоким трафиком, которые придадут вашему бизнесу в Украине существенную популярность:

Dirjournal Local BizJournals Angie’s Yellowbook

Найдите местных блогеров и журналистов

Связи — это все, и сегодняшняя технология позволяет вам найти их поблизости. Twitter — идеальный инструмент для поиска мнений.

Используйте списки Twitter для тщательного мониторинга и взаимодействия с профилями, зарегистрированными в Киеве. Помогите им, поделившись своими статьями. Развивайте новые знакомства, приглашая их в свои чаты Twitter, или встречайтесь лично.

Есть несколько мощных инструментов поиска в Twitter, которые позволяют вам находить эти профили для общения. Рекомендуемый инструмент: Twiangulate — лучшая бесплатная программа для поиска Twitter по личным данным. Вы можете указать имя, местоположение, а также ключевые слова, по которым легко искать нужных людей или компании.

Например, вы можете искать журналистов, находящихся в Киеве.

Результаты поиска включают пользователей Twitter, указавших город, как в личных данных, так и в разделе «Местоположение» в профиле.

Мониторинг и распространение местных хэштегов

Хэштеги уже давно стали частью нашей жизни. Люди используют их свободно на Twitter и Instagram, а онлайн-инструменты позволяют легко отслеживать мысли, мнения и переживания.

Местные хэштеги являются золотым рудником для исследований и распространения информации для клиентов:

Узнайте, что делают люди в вашей области на выходных, что они думают о местных развлечениях, куда они жертвуют деньги и являются ли они волонтерами Найдите сами большие местные мероприятия, которыми другие маркетологи не воспользовались Поиск местных праздников и особых случаев Узнайте больше местных влиятельных лиц в Киеве, с которыми можно связаться

Рекомендуемые инструменты:

Используйте Keyhole, чтобы идентифицировать связанные хэштеги с влиятельными лицами, читающими ваш хэштег.

Cyfe — отличный способ контролировать хэштеги, которые не будут загружать вас. Он позволяет создавать несколько виджетов, каждый из которых предназначен для одного хэштега, который вы хотите отслеживать. Он также будет сохранять результаты для вас, чтобы найти все, если вы пропустите несколько дней мониторинга.

Sprout Social — это многофункциональная платформа для рекламы в социальных сетях, которая позволяет отслеживать нелокальные хэштеги, опубликованные в других областях. И следить за активностью конкурентов.

Мониторинг местных конкурентов

Наблюдение за другими компаниями поблизости — отличный способ открыть больше возможностей для маркетинга. И речь идет не только о конкурентах: следите за теми близлежащими брендами, которые могут стать вашими партнерами или просто могут вдохновлять некоторыми маркетинговыми тактиками, которые могут быть применены и к вашей отрасли.

Рекомендуемый инструмент: SE Ranking — это мощная платформа, позволяющая отслеживать результаты поиска в Google. Это позволит вам выявить растущих конкурентов для анализа их тактики. Для каждого города или почтового индекса вы получите отдельный список своих конкурентов (вы можете разместить их в отдельном списке и начать отслеживать) и получить общий показатель видимости для каждого из них. Это помогает в построении правильной маркетинговой стратегии, основанной на глубоком исследовательском анализе конкурентов.

Инвестируйте в местную рекламу в социальных сетях

Вот наиболее очевидный, но на удивление все еще самый проигнорированный небольшой совет: будьте активны везде. Социальные сети — это не пассивная реклама, она служит для внедрения вашей компании, в качестве поддержки новых идей вашего бизнеса.

Страницы Facebook теперь дают среднее время для отклика, а также измерение того, насколько активна страница. Twitter — это открытое сообщество, в котором один день без публикации может означать смерть для профиля. Instagram постоянно растет, поэтому его игнорирование связано с большим риском.

Обе платформы предлагают возможность охватить больше местных клиентов посредством рекламы в социальных сетях. Вы можете настроить локальный таргетинг так, как вы хотите, и создать отношения с пользователями Facebook через регулярное общение. Конкурсы, дегустации, мастер-классы в Киеве обязательно заметят, а это важно для процветания бизнеса. Та же функция таргетинга доступна для Twitter.

Регулярное общение в социальных сетях, как для обслуживания клиентов, так и для продвижения бренда, значительно улучшит вашу видимость и участие. Постоянный мониторинг необходим, но может, стоит нанять кого-то на неполный рабочий день для управления социальными профилями и общения с клиентами. В противном случае вы рискуете получить мертвую площадку, где должен быть ваш социальный маркетинг!

Источник: searchenginewatch.com

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss