• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

10 лучших плагинов WordPress для работы с Google+

Опубликовано: 01.09.2018

видео 10 лучших плагинов WordPress для работы с Google+

11 необходимых плагинов для WordPress

Google Plus используют многие влиятельные блогеры. Это значит, что эта социальная сеть – одна из лучших платформ для размещения контента, которым, скорее всего, захотят поделиться другие пользователи в своих профилях. К тому же, она напрямую связана с Google, что обеспечивает более высокие позиции в поисковой выдаче.



Смотрите также :

Мы предлагаем вам 10 плагинов для вашего сайта на WordPress, которые поспособствуют взаимодействию с участниками Google Plus сообщества.

1. Widgets+

С помощью плагина Widgets+ вы добавите виджет Google Plus на ваш сайт. Это можно сделать несколькими способами.


Рейтинг с плагином WP PostRatings - Константин Хмелев

Зайдите на домашнюю страницу Widgets+ и нажмите на «Дизайн». Введите свой ID для Google Plus и выберите несколько переменных: ширина, цвет фона и границы, радиус границы и шрифт. Вы можете выбрать из нескольких видов кнопок: «Добавить в круги», «+1», «Недавние посты».


5 плагинов для работы с YouTube

После того, как вы определились с внешним видом нужных кнопок, нажмите на кнопку генерирования кода и разместите его на своем сайте на WordPress.

2. Google Plus плагин от WPMU DEV

Этот премиум плагин дает вам возможность размещать записи на вашем сайте прямо с Google Plus. Вы также можете разместить кнопку «+ 1» возле своих постов, чтобы посетители могли добавлять вас в свои круги.

Плагин также позволяет выбирать размер и расположение кнопки «+1» для добавления к вашим записям. К тому же вам доступна еще одна функция – возможность скрыть/показать количество добавлений каждого из ваших постов и отследить активность с помощью Google Analytics.

Это премиум плагин стоимостью $19.

3. Google Author Link

Этот плагин предоставляет поддержку сайту на WordPress. С его помощью вы можете управлять авторскими ссылками с вашего сайта. Он также поддерживает добавление нескольких авторов, так что каждый из них может сохранять авторские ссылки. Если ссылка ваших записей размещена в аккаунте Google, то изображение профиля появится в поиске рядом с вашей записью.

4. Google Plus Interactive Posts

С помощью этого интерактивного плагина вы легко разместите на своем сайте кнопки с призывами к действию. Они будут перенаправлять посетителей вашего сайта на страницу Google Plus для просмотра большего количества контента. Это, в свою очередь, будет способствовать добавлению читателями вас в свои круги.

5. Google Plus Blog

Основная функция этого плагина заключается в возможности размещать записи на сайте прямо с Google Plus. Причем сразу несколько авторов могут это делать со своих профилей в Google Plus.

Можно также добавить ссылки с Google Plus на ваш сайт на WordPress. Так посетители сайта смогут присоединиться к обсуждениям записей с вашими читателями на Google Plus. К тому же, все изображения подтягиваются на сайт вместе с записями.

Это премиум плагин стоимостью в $10. Но есть также и бесплатная его версия, которая включает в себя анонс записи со ссылкой на страницу Google Plus Blog.

6. Google Maps

Еще один плагин от WPMU DEV. По его названию несложно догадаться, что он предназначен для добавления карт Google на ваш сайт на WordPress. Но при этом вам не нужно играться с кодом. Достаточно разместить карту на сайте с помощью кастомного виджета и можно использовать доступные расширенные функции для их настройки. Этот кастомный виджет доступен за $19.

Этот плагин позволит вам повысить вовлеченность пользователей в обсуждения ваших записей на WordPress, так как с его помощью вы легко сможете встроить формы комментариев с Google Plus.

Читатели вашего сайта на WordPress смогут оставлять комментарии к записям и страницам со своих профилей разных соцсетей, в том числе и с Google Plus. Комментарии пользователей отображаются под записью отдельными вкладками с потоками разных соцсетей. С помощью этого плагина можно выбрать, какой поток будет отображаться для пользователей. Вы также сможете активировать или заблокировать поток комментариев с WordPress.

Небольшой совет при использовании данного плагина: могут возникнуть проблемы из-за несовместимости плагина с другими плагинами и темами, которые устраняются разработчиками на сайте плагина.

8. Really Simple Facebook Twitter Share Buttons

Несмотря на название, этот плагин также предусматривает и размещение кнопки соцсети Google +1 на разных страницах сайта на WordPress, включая записи. Причем она может находиться как вверху, так и внизу страницы.

Правда, могут возникнуть трудности в несовместимости плагина с другими плагинами, которые подразумевают добавление анимаций – карусели или слайдеры.

9. New Google Plus Badge Widget

С помощью этого плагина отображаются значки последних записей на сайте. В обновленной его версии есть функции для добавления фото в виде мозаики, изображения профиля и кнопка для подписки на ваш сайт в разных социальных сетях.

Фото профиля отображается в маленьком кружочке в середине значка. В список настроек, доступных в этом плагине, входит установка ширины значка и цветовых схем (светлых или темных) и формат отображения самого значка.

10. Google Plus Widget

Этот плагин, в свою очередь, отображает более простую версию значка Google Plus и позволяет добавлять кнопку +1 соцсети на самом ярлыке или под ним.

Среди других доступных функций вместе с плагином – отображение миниатюрных изображений профилей людей, которые находятся в ваших кругах и наличие кнопки, с помощью которой пользователи WordPress могут добавлять вас в свои круги.

Источник: 
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss